Скорость работы Ридли от Readly
создал обсуждение14 ноября 2017 14:27

Скорость работы Ридли

Всем привет!
У нас к вам небольшая просьба: напишите, пожалуйста, комментарий о скорости работы Ридли на вашем устройстве.
Огромная просьба писать только комментарий по теме, БЕЗ обсуждения других вопросов - когда приложение? Неплохо было бы сделать такой-то раздел. Не работают книги в ответах.

не работает Readly

Комментарий такого плана:
1. Версия сайта - полная или мобильная.
2. Устройство, с которого открываете - компьютер, планшет, смартфон.
3. Браузер, в котором открываете - Chrome, Firefox, Opera или как-то другой (укажите).
4. Скорость работы сайта - быстро, средне, медленно, очень медленно, не работает.
5. Разделы, в которых работает медленно, очень медленно или не работает - Книги, активность, читатели, лайки на рецензии или что-то другое.

Спасибо всем заранее за ответы!

@katya14 ноября 2017 14:34

2. Ноутбук
3. Хром
4. Медленно
5. Читатели, обсуждения, лайки на рецензии и комменты, каталог, серии и циклы, ждут рецензий, и некоторые подразделы в самой книге.

Переход по тегу - иногда 504 или технические работы.

Анна . (@jasa_anya)14 ноября 2017 14:34

1. С полной версии чаще всего, реже мобильная.
2. Если полная - компьютер, мобильная - смартфон Сони ХА, (шестой андрод)
3. Chrome / Яндекс.
4. Полная версия стала медленнее работать, чем раньше. Иногда комментарии приходится отправлять дважды. Мобильная версия - загружает быстрее, но все же удобнее полная.
5. Полная версия - чаще всего не погружает раздел "обсуждения" и "ответы". С мобильной - лайки на рецензии и комментарии не ставятся с первого раза.

P.S. Очень было бы круто, если бы было приложение специальное. *_*

@lanalana14 ноября 2017 14:43

3. Хром
4. Медленно
5. Обсуждения, ответы, переход по тегу. Часто технические работы.

Оксана (@oksanamore)14 ноября 2017 19:49

2. Смартфон
4. Средне
5. Медленно: Обсуждения --> Последнее
Не работает: Обсуждения --> Новое

Бывает, что загружается вкладка с сообщением о технических работах.

Юлия Самохвал (@julie)14 ноября 2017 21:16

2. Ноутбук
3. Opera
4. Медленно, регулярно появляется сообщение о технических работах
5. Книги и обсуждения

Соня Кантор (@skantor)14 ноября 2017 21:32

2. Ноутбук, планшет, смартфон
3. С компьютера Хром, с планшета и телефона стандартный браузер
4. С компьютера быстро, с планшета и телефона средне, но периодически выдает ошибку 500 о тех. работах.
5. Если работает медленно, то весь сайт.

Анжелика (@headless)14 ноября 2017 21:59

2. Компьютер.
3. Firefox.
4. Обычно быстро.
5. Иногда подвисает на разделах "Книги", "Библиотека", каталоги.

2. Компьютер и смартфон
3. Яндекс
4. Средне ( меня устраивает, но на компьютере чувствуется небольшая разница с другими сайтами)
5. Обсуждения и переход по тегам

Анчи (@kleo)14 ноября 2017 22:12

1.Полная
2. Компьютер иногда планшет.
3. Chrome
4. Средне (очень часто ошибка 500)
5. В профиле во вкладке Активность - Книги пустота и уже давно такая проблема.
Медленно работает, когда начинаешь в каталоге в жанрах книги смотреть. Поиск по тегам, та же проблема.

@krolikbuu15 ноября 2017 12:48

4. Медленно
5. Очень часто, кликая на разделы "обсуждения" или "книги", страничка как начнет обновляться, приходится ждать по несколько минут, порой даже без ответа :( Или напишу рецензию, жму отправить, а оно как зависнет, прям сердце в пятки уходит от страха, что так долго писала, а опубликовать не получится. При том стоит заметить, что в те редкие случаи, когда я захожу на сайт через телефон (при помощи хрома) то все всегда отлично работает.

@alyonaivanishko15 ноября 2017 13:01

1. Полная версия
2. Устройства - ноутбук, смартфон.
3. Браузеры - chrome, explorer.
4. Скорость работы сайта -
С домашнего ноута захожу с хрома, либо очень медленно работает, либо не работает вообще (процентов 80 обновления страниц) (ошибки, технические работы)
С рабочего ноута захожу с эксплорера - средне или медленно, ошибки реже, процентов 40.
Со смартфона захожу через хром - средне (можно это считать быстро, с учётом того, что использую полную версию сайта, она мне больше нравится). Ошибок и технических работ почти нет, грузятся те страницы, что не грузятся с ноутбуков, и делают это быстрее.
5. Технические работы или ошибки выходят чаще всего при прохождении по тегам, вкладка "Читатели". Очень медленно работает во всех обсуждениях (где все рецензии или тематические (академия, конкурсы и т.д) Когда проваливается с пользователя, книгу, автора, определённую тему скорость работы средняя или выше (зависит от устройства). Очень долго "ставятся" лайки и подгружаются комментарии.

Рената (@tinuviel)15 ноября 2017 13:21

2. Компьютер, ноутбук.
3. Firefox, yandex.
4. Скорость работы сайта - средне.
5. Переход со своего профиля в раздел обсуждений работает медленно. Раздел "новые" в обсуждениях тоже работает медленно. Добавление рецензий, иногда подвисает так, что количество их уже увеличилось, а самого текста нет. Часто возникают сообщения о технических работах.

@olli-n15 ноября 2017 15:17

1. Полная и мобильная.
2. Компьютер, смартфон.
3. Chrome, Firefox
4. Полная версия работает хорошо (как дома с ноута, так и с рабочего компа), мобильная бывает притормаживает при переходе в инфу по книгам.
Мобильная версия работает чуть хуже, в принципе при работе с сайтом все грузится медленней, чем на компе с ноутом.

@tatuys15 ноября 2017 16:10

1. Версия сайта - полная и мобильная.
2. Устройство, с которого открываете - компьютер, планшет, смартфон.
3. Браузер, в котором открываете - Chrome, Firefox.
4. Скорость работы сайта - средне и часто пишет ошибку или что идут технические работы.
5. Разделы, в которых работает медленно, очень медленно или не работает - Книги и активность. Иногда еще лайки, но очень редко.

Эвелина (@eveliwkaa)15 ноября 2017 17:24

1. Версия сайта - полная
2. Устройство, с которого открываете - компьютер
3. Браузер, в котором открываете - Chrome
4. Скорость работы сайта - средне, нередко выходит ошибка или сообщение о технических работах.
5. Разделы, в которых работает медленно, очень медленно или не работает - Раздел "активность" в последнее время вообще не работает

Добрый день,

Это тема наверняка создана для меня!

1. Версия сайта - полная
2. Устройство, с которого открываете - компьютер
3. Браузер, в котором открываете - Chrome.
4. Скорость работы сайта - средне
5. Разделы, в которых работает медленно, очень медленно или не работает - Не работает раздел в моей библиотеке, книги которые хочу прочитать, прочитала; совершенно не открывается активность и ответы; средне работают рецензии.

Отдельно спасибо за неравнодушие

Даша (@aberracia)16 ноября 2017 1:15

1. Полная и мобильная.
2. компьютер и смартфон.
3. Chrome.
4. средне (комп), медленно (смартфон - переход по тегам, выставление лайков).
5. часто - 504 или тех. работы, когда захожу в профиль пользователя (на компе).

@littlemermaid17 ноября 2017 1:07

2. ipad, очень редко компьютер
3. Safari
4. Скорость работы сайта чаще медленно, почти каждый день выскакивает надпись о тех работах или 504.
5. Читатели и авторы - очень медленно или может вообще не загрузить, лайки - очень медленно, теги - очень медленно, обсуждения - медленно. Комменты грузятся на сайт медленно. В общем, почти везде ожидание, кроме библиотеки, вот она грузится быстрее всех, и книги хорошо грузятся.
В целом, скорость загрузки снизилась в разы за последние месяц

1. И полная и мобильная
2. Компьютер, смартфон (на Ведроиде, он же Андроид, если это важно)
3. Chrome
4. От среднего до медленного (ну тут ещё и качество соединения, конечно). Ошибка 504 и уведомление о тех. работах появляются регулярно
5. Очень медленно загружаются комментарии к той или иной теме. Иной раз приходится заходить через час, чтобы увидеть, что тебе что-то ответили

Marie (@mari_a)17 ноября 2017 21:23

1. Чаще всего мобильная
2. Смартфон
4. Средне, временами выскакивает ошибка 504
5. Разделы все загружаются, но иногда не авторизуется страница через Facebook

2 Ноутбук.
3. Chrome и Firefox.
4. Всегда по-разному, но чаще всего медленно и долго. Регулярно появляется сообщение о технической работе или ошибке 504.
5. В разделе «Ответы» от случая к случаю ни чего не отображается. Не зависимо от раздела страница постоянно виснет на продолжительное время.

liubov (@ottovi)18 ноября 2017 11:33

1. Полная, реже мобильная
2. Ноутбук, смартфон
3. Opera и Firefox
4. В опере гораздо медленнее. Частенько возникает "ошибка", сайт не загружается полностью и предлагает поиграть, будто ведутся технические работы.
5. Ответы медленнее всего прогружаются, а так периодически всё может подтормаживать.