Конкурс к юбилею Ридли от Nastasia_a
создала обсуждение10 сентября 2018 21:41

Конкурс к юбилею Ридли

#мояисторияридли

Ну вот. Не думала, что буду делиться своей историей, потому что и история-то - такая себе. А с другой стороны - почему бы и нет? Ведь история эта моя и можно только гордиться нахождением такого чудного помощника.

Этот сайт открыл во мне то, что я не могла открыть в себе многие и многие годы. Я обрела здесь свою любовь и свое маленькое увлечение. Я обрела здесь то, что спасает меня сейчас. То, что дает мне сейчас глоточек свежего воздуха. И я за это безумно благодарна. Спасибо, Ридли!

Но начнем по порядку.

С Ридли я познакомилась случайно. Наверное, года 4 назад. И моей встрече с Ридли поспособствовал другой человек @ksenya_zzz , которого я тоже обрела совершенно случайно на просторах Интернета уже добрых 8 лет назад. И несмотря на то, что эта девушка живет за тысячи километров от меня, спустя 5 лет мы встретились, а Ридли нас связал еще раз. Но об этом чуть позже.

Так вот. Получила я от Ксении ссылку - мол, зайди, посмотри, интересный сайт, вдруг понравится. В то время была я уже заядлым книголюбом, но прочитанные книги никак не варьировала, не записывала. Надеялась на свою память. Поначалу от сайта я отмахнулась. А после вернулась. Почему не попробовать бы вести отчет своим книгам здесь? И да, мне понравилось! Это безумно удобно видеть - что и когда ты прочитал, чего у тебя в приоритете и наблюдать за своей собственной статистикой. Я заходила каждый день, не зная даже почему.

После у меня случился период, когда благодаря обстоятельствам я снова была отвлечена от сайта. Ну вот что-то пошло не так.

А потом случилось именно то чудо, о котором я говорила вначале. Я решила написать свою первую рецензию. Знаете, с боязнью, с дрожью в руках, с неуверенностью во всем, в чем только можно быть неуверенной. Но я сделала это! А потом будто во мне все понеслось. Я старалась поделиться впечатлениями от каждой прочитанной мной книгой, я стала немного увереннее и сильнее. А всё благодаря вам.

И именно благодаря Ридли я решилась на создание своего маленького, но такого уже родного блога в инстаграме. А всё из-за того, что Ридли каким-то волшебным образом заставил поверить в себя и свои силы. И, конечно, открыл любовь к рецензиям.

А теперь о судьбе. По возможности я стараюсь принимать участие если не во всех, то по крайней мере во многих конкурсах, которые организовывает Ридли. А вот на масштабные конкурсы, что-то вроде Бойцовского клуба - я решила недавно. Участвовала в 2017 и планирую закончить список и в этом году.

А еще в этом году я планирую третий раз принять участие в Тайном Санте. Вот это действительно то волшебство, которое я получаю благодаря вам. А знаете в чем судьба? В первый год , когда приняла я участие, угадайте, кто совершенно случайным и волшебгым образом стал моим Сантой? Да-да, именно та девушка, которая открыла глаза на этот удивительный мир книголюбов. Судьба или совпадение?

день рождения Readly

день рождения Readly

С юбилеем, Ридли! Спасибо за те эмоции, которые ты даришь своим пользователям.
Искренне и с любовью!

@lerochka23 сентября 2018 19:14

Читаю истории ридлян и сколько же людей, кто пришёл просто книжечки отметить на полочках, а в итоге стал строчить рецензии))

Настя (@nastasia_a)23 сентября 2018 20:43

@lerochka, вот и правда) не поверила бы тогда, если бы мне такое сказали) я и рецензии тогда и близко не стояли

@lerochka24 сентября 2018 8:36

@Nastasia_a, у меня тоже самое было))