Простая история о том, как Readly изменяет судьбы от patootie
создала обсуждение25 сентября 2018 14:31

Простая история о том, как Readly изменяет судьбы

#мояисторияридли

Наша история не сказка, не выдумка, не фантастическое повествование. И да, она наша, потому что нас двое.

Моя история Readly

В марте 2014 года мы друг друга не знали, и единственным, что нас объединяло, была любовь к чтению книг. Оба мы каким-то образом оказались на Readly, потихоньку вливались в ряды его обитателей, знакомились с постоянными и новыми жителями.

Readly и его создатели подарили нам многое: это и удобный интерфейс для создания виртуальных книжных полочек, и прекрасная возможность познакомиться с интересными произведениями и друзьями по интересам, и способ найти в себе смелость и вдохновение, чтоб поделиться с другими своими впечатлениями и эмоциями, это радость от встреч с другими пользователями, которые становились все ближе. А главное, конечно, Readly помог нам найти друг друга среди миллионов людей.

Находясь в разных странах, в нескольких тысячах километров друг от друга, в силу некоторых обстоятельств, мы когда-то даже и предположить не могли, что наше знакомство, а потом и наша дружба, может перерасти в нечто большее. Когда-то мы просто читали одни и те же книги, обменивались подарками на первого Тайного санту, целую ночь напролет писали сказку для конкурса (да-да, вместе), делились самыми яркими впечатлениями, устраивали совместные онлайн просмотры фильмов (по книгам и не только). И вот теперь мы вместе живем, знакомимся с родителями друг друга и мечтаем о совместном будущем. А наши теперь уже общие книжечки ютятся на соседних полочках на нашем первом совместно приобретенном стеллаже.

И пусть история эта не сказка, для нас она все же волшебна, и за ее начало мы благодарны Readly и его создателям.

Поздравляем Readly с первым юбилеем и желаем процветания и уютной атмосферы.
@kamelot и @patootie

У меня аж слёзы навернулись))) На фоне соседних дебатов и дождя за окном настроение укатилось куда-то под плинтус, а тут такой яркий и тёплый лучик!
Привет Камилу! Надеюсь, на следующую встречу придёте вместе)

Катя (@katzhol)25 сентября 2018 14:36

Какая красивая история!!!

@katya25 сентября 2018 15:21

О, как я ждала ее! Поздравляю еще раз вас!

Катя (@rina_rot)25 сентября 2018 15:55

@nuta2019, пошли плакать вместе.

@rina_rot, захвати платочки и шоколад, винишко с меня)

Катя (@rina_rot)25 сентября 2018 16:12

@nuta2019, чего чего, а такого добра, как платочки, у меня всегда полно. Ну шоколадки имеются )

@neveroff25 сентября 2018 19:41

Вот это да! Я прям ошарашен. Думал: куда Камил делся, а он вот где, под Наташиным уютным крылышком)) На самом деле это не сказка, конечно, но явление фантастическое. Супер!
Очень рад за вас!)

@katya25 сентября 2018 19:42

@neveroff, это сказка, если учесть, что не просто города разные, а страны!

Анастасия (@anastasia_roja)25 сентября 2018 19:44

Это просто чудо чудное))) Я тоже очень рада за вас! Была приятно удивлена этой новости)) Вы оба такие тёплые и душевные люди, что, наверно, должны были встретиться. Счастья вам!

@neveroff25 сентября 2018 19:48

п.с. Камилу огромный привет!

Катя (@rina_rot)25 сентября 2018 19:48

@anastasia_roja, Настя, я только платочки отложила...

Наталья (@patootie)25 сентября 2018 20:28

Всем спасибо) мы сами рады, что все так вышло и что все получилось) было много сомнений и переживаний) но теперь уж все позади, хотя точнее, пожалуй, все впереди))

@loki25 сентября 2018 20:31

@neveroff, а заходил бы к нам почаще, давно бы уже знал))

@neveroff25 сентября 2018 21:19

@loki, я могу только залетать как муха Вжик из "Чип и Дейла". Пиу-пиу и меня снова нет.

@neveroff25 сентября 2018 21:20

@patootie, вот именно - все впереди! и это ни что иное как ура))

Пупсики, я очень рада за вас! Камилу огромный привет, передай, что мы по нему скучаем. И если вдруг я примчу в Москву - от ридли встречи он не отвертится!

Наталья (@patootie)29 сентября 2018 9:34

@mariana, спасибо) мы в общем-то не против)) только в середине октября не получится) а так можем подстроиться, наверное)

Яна (@skerty)29 сентября 2018 9:58

Ой, как романтично. Как я люблю такие счастливые истории ))

elizabeth ☽ ★ ☆ ☾ (@liz_)30 сентября 2018 0:20

Боже, какая милота с:'
У самой почти что аналогичная история, правда, познакомились не через Ридли, а через муз группу)

@lerochka30 сентября 2018 4:04

Ого! Вот эта история! Вот это сюрприз! Очень удивлена и очень рада за вас!)) И особенно тому, что Камил никуда не пропал))) Конечно, я голосую за вашу историю)

Оксана (@oksanamore)30 сентября 2018 7:36

Какая же прекрасная история!

Катя (@katenok1616)1 октября 2018 16:26

Вот это да! Как же романтично! Привет Камилу, моему первому добровольному Санте)