Возвращение в волшебный мир от regina1
создала обсуждение1 октября 2018 20:22

Возвращение в волшебный мир

Привет! Меня зовут Регина и я живу в родном городе Ридли – Казани. Наверняка, вам моя история покажется скучной, но это история спасения человека от полного безкнижья в его жизни. Летом 2014 года я случайно набрела на Ридли (и даже написала 2 рецензии), но честно говоря, как-то не прониклась. Вероятнее всего причина была в том, что у меня к тому времени больше года не было никакого желания читать. И это было для меня настоящей трагедией, потому что читала я всегда. Книги зачастую заменяли мне общение с другими людьми, делали меня по-настоящему счастливой. Но вот я перестала читать от слова «совсем». Я не могла, как раньше окунуться в мир книг: меня постоянно что-то отвлекало, раздражало, не давало сосредоточиться. Казалось, что ситуация проходящая, но время шло, и она грозила стать постоянной, это меня очень огорчало, но выхода я не видела. Но вот 29 апреля 2015 года мне на почту пришло письмо от Ридли с предложением поступить в Книжную Академию. Любопытство взяло верх, я поступила на свой первый (Кулинарный) факультет и с тех пор не расстаюсь с Ридли ни на день. Ведь он вернул меня в столь любимый волшебный мир книг! С тех пор книги снова становятся моими постоянными спутниками и лучшими друзьями, чему я безмерно рада. Больше трех лет на Ридли, и эти три года были просто прекрасны! Академии, квесты, флешмобы, игры, конкурсы, Тайный Санта – просто море обожаемых и таких разных книг! Но что еще важнее – так много чудесных людей! Очень надеюсь увидеться со многими в реальной жизни.

Спасибо огромное и с днем рождения, мой второй дом!

#мояисторияридли