#Ищу_когда-то_прочитанную_книгуНе знаю читал ли кто... от janiefrai
создала обсуждение22 августа 2014 12:49

#Ищу_когда-то_прочитанную_книгу
Не знаю читал ли кто, но когда то давно прочитала книгу о загробном мире. Но названия не могу вспомнить, т.к. книга была не моя, после прочтения пришлось отдать сразу же.) может кто с подобным встречался.Сюжет плохо помню, но точно помню там было что то про парня то ли искателя, то ли путника, который попал то ли в загробный мир, то ли куда, помню там много было описания о месте похожем на ад. Там много мистического было, но больше не помню, хотелось бы перечитать. Если кто встречался с подобным, отпишитесь. И да там было о загробных мирах и т.д. что то в этом роде.

@tyjn23 августа 2014 13:25

"Божественная комедия"?

Если отечественная, то может эта? Элемент крови

@janiefrai26 августа 2014 11:30

@hloja_myrakami, оу нет, я же говорю зарубежная литература, отечественная такому не поддаётся, а даже если и есть, подобное, то думаю очередной мусор.
Я уже оговаривала, там о преисподнях было, всё что я к сожалению помню.

@loki26 августа 2014 11:41

@janiefrai, а Божественная комедия отечественная что ли?

@janiefrai, может вы не книгу, а фанфик ищете? Там полно всякой лабуды потусторонней.

@janiefrai6 сентября 2014 6:31

@hloja_myrakami, к сожалению, нет, это не фанфик

Юлия Самохвал (@julie)6 сентября 2014 9:56

Может быть, это "Мост" И. Бэнкса

@small_hatter6 сентября 2014 13:05

Может, Данте Алигьери и его "Божественная комедия"? :)

Хлоя Мураками (@hloja_myrakami)6 сентября 2014 15:59

@small_hatter, Данте уже предлагали, оказалось - не то.