Похвалы и пожелания для Ридли от pellegrinna
создала обсуждение22 сентября 2014 16:32

Похвалы и пожелания для Ридли

Перед тем как попасть на этот сайт, пришлось долго и отчаянно блуждать в просторах интернета в поисках простого и аккуратного сервиса, где можно было бы отмечать и оценивать прочитанные книги. Казалось бы, такая необходимая всем функция и ни одного достойного воплощения, будто бы старомодное чтение не совместимо с новейшими технологиями. Какова же была радость, когда нашелся Readly, совсем такой, каким я его представляла - и дизайн, и функции и уютная атмосфера.

Теперь очень хочется, чтобы сервис не просто расширялся и развивался, но больше всего, чтобы дошел до того уровня, когда без мобильного приложения будет уже никак.

А какие новые функции вы хотите видеть на сайте?

@katya23 сентября 2014 7:08

Уже много раз обсуждали новые функции, администрация старается все быстро делать. У меня пожелание - это свои полочки, чтобы я могла сама называть их, а так Ридли меня радует))

Наталья (@patootie)23 сентября 2014 8:03

А мобильное приложение есть же уже :)

Медведь (@anastasia_roja)23 сентября 2014 8:58

@katya, полочки я бы тоже хотела

@patootie я очень обрадовалась, когда появилась мобильная версия. Но она у меня не работает. Открывается, но я не могу ничего делать. Может простоя не разобралась

Наталья (@patootie)23 сентября 2014 9:04

@anastasia_rojo, а я мобильную версию открыла, но что-то так не захотела привыкать к другому оформлению) Тем более у меня и эта версия нормально работает в хроме на планшете))

@lerochka23 сентября 2014 9:08

@patootie, тоже не в восторге от мобильной версии. Даже с телефона удобнее открывать полную версию, и Хром хорошо с этим справляется.

Наталья (@patootie)23 сентября 2014 9:09

@lerochka, ну вот) так просили мобильную версию, а теперь не пользуемся, бесстыдники мы :))

Да, с телефона не могла посмотреть ответы, пришлось с температурой заходить с компьютера(
Поэтому я всеми руками за мобильное приложение!)

v v (@vandal)23 сентября 2014 10:46

Как то раз заходил с планшета, вроде все нормально было.

Антон Романов (@romanoff)23 сентября 2014 12:23

@anastasia_rojo, а что именно не работает? Какие-то определенные разделы или полностью весь мобильный сайт? С какого устройства открывали сайт?

Медведь (@anastasia_roja)23 сентября 2014 12:30

@romanoff, вообще весь сайт, никакие раздела не могу открыть. Заходила со смартфона

Хлоя Мураками (@hloja_myrakami)23 сентября 2014 13:37

Нам нужен форум! Где можно создавать обсуждения. Например "Книга на неделю" - забацать такую тему, где общим голосованием выбирается книга для прочтения, а через неделю создаётся обсуждение этой книги, где можно балаболить без удержу на тему впечатлений, полюбившихся персонажей, на тему "а что было бы, если..." и вообще на все мыслимыые и немыслимые темы. Кроссоверы? Да пожалста! Вопли и споры на тему того, что происходило бы в книге, если бы герой сделал так, а не так.
В общем, такие обсуждения - моя мечта. Обожаю говорить о книгах, а особенно на тему кроссоверов (что бы сделал это персонаж книги, оказавшийся на месте вот этого персонажа книги), современных адаптаций (а что бы вообще было, если бы действия книги происходили в современном мире), и на тему новых сюжетных линий. Ага.

@neveroff23 сентября 2014 13:49

@hloja_myrakami, а почему об этом не говорить под рецензией? По сути, комментарии к рецензии - тот же форум. А если хотите спойлерить, то вначале поста об этом написать да и все)))

Хлоя Мураками (@hloja_myrakami)23 сентября 2014 14:00

Ну, можно было бы отдельно вывести чат под ккакой-нибудь книгой, чтобы было всё в одной форме и всё такое. Потому что реально интересно обсуждать такие вещи, да.

@katya23 сентября 2014 14:34

@hloja_myrakami, у книг же есть комментарии, помимо рецензий, можно там

@katya23 сентября 2014 14:36

@hloja_myrakami, у великого Гэтсби вон сколько комментариев! Великий Гэтсби?filter=comments#!/#timelinenav

Marty Book (@marty_murr)23 сентября 2014 16:09

@patootie, я пользуюсь) намного удобнее заходить на сайт с мобильной версии)) так что...спасибо, Ридлики:*

Наталья (@patootie)23 сентября 2014 16:11

@marty_murr, ну, это ж просто замечательно)) значит труды создателей сайта не пропали даром))

@loki1 октября 2014 15:02

(@readly), а добвьте пожалуйста http://www.ozon.ru/context/detail/id/29554856/