Мы начинаем предновогоднюю игру-сюрприз "Тайный Санта"! от Readly
создал обсуждение7 ноября 2014 14:15

Мы начинаем предновогоднюю игру-сюрприз "Тайный Санта"!

Тайный Санта – это возможность подарить и получить подарок очень необычным образом и попробовать себя в роли Санты.

Наша цель - дарить радость пользователям Ридли! Поэтому не стоит принимать участие, если вы не собираетесь отправлять подарок, а хотите его только получить.

Тайный Санта на Readly

1 этап 7-23 ноября: Регистрация участников.
К участию принимаются пользователи с рейтингом выше 10.
Чтобы принять участие нужно отправить на почту santa@readly.ru следующую информацию:
- ник на Ридли
- фамилию, имя, отчество
- точный адрес с индексом
Участники так же могут оставить информацию о себе в обсуждении «Информация об участниках "Тайного Санты"», чтобы Санте было проще выбрать подарок.

2 этап 24-25 ноября: Распределение.
Распределять участников мы будем в случайном порядке. Каждому участнику на почту отправляется информация о пользователе, для которого он будет тайным Сантой (ник на Ридли, ФИО, точный адрес). Подходите к выбору подарков с душой, проявите фантазию. Мы не ограничиваем участников только книгами, возможно у кого-то появятся другие идеи для подарков.

3 этап 26 ноября - 14 декабря: Отправка подарков.
Важно! Подарок должен быть отправлен до 14 декабря! Вы можете вложить в посылку небольшую записочку с пожеланиями и подписью (ник на Ридли). После отправки подарка Санта отправляет данные (почтовый трек, а так же дату отправления, свой ник на Ридли) на почту santa@readly.ru. Уважаемые Санты, после отправки подарка почтой, сохраняйте квитанции, т.к. почта не всегда работает хорошо. Квитанция может очень пригодиться, при попытке «восстановить справедливость».

Как только участник отправил подарок, он отписывается в обсуждении «Отчетность Тайного Санты», что подарок отправлен.

4 этап: Получение подарков!
Как только участник игры получит подарок, он отписывается в обсуждении «Отчетность Тайного Санты», что подарок получен. Будет огромным плюсом, если участник пришлет на почту santa@readly.ru фото своего полученного подарка (не забывайте указывать в письме свой ник на Ридли!), администрация разместит фото в комментарии пользователя.

Всем удачи, давайте развлекаться!

@katya24 ноября 2014 17:15

@lerochka, так что графу "от кого" надо заполнять, вдруг посылка потеряется

Я уже готова к отправке! Завтра на почту! Не рано? Еще месяц до нг.

v v (@vandal)24 ноября 2014 17:33

@tata, пока дойдет посылка. Пока дойдет человек на почту,. Пока отстоит очередь. Там и Новый Год уже будет)

@lerochka24 ноября 2014 17:47

@vandal, учитывая очередь на почте, подарок нужно отправить вчера.

@katya, разгадать личность Санты уж не так и сложно. Во-первых, штампик на конверте покажет с какого города. Далее определяем пол, еще круг сужается. Далее смотрим по базе данных вк, которые добрые ридляне оставили)) Да и в большинстве в нике почти у всех присутствует имя или фамилия. А если адресат напишит еще и весточку, то можно определить по стилю написания. И анализировать не придётся по всем пользователям этого сайта, все учавствующие отпишутся когда отправят посылку.

v v (@vandal)24 ноября 2014 17:52

Регистрация проводилась до 23 ноября, но и сегодня есть те, кто добавляют свою информацию для подарков. Они учитываются или как?

@vandal, обычно недели 2, максимум 3 доставка.Хотя праздники, но я своим еще не отправляла))

Дорогие камрады, а также админы нашего уютного ресурса, ввиду огромного количества плагиаторов, которых наплодилось как китайских кроликов, перед отправкой выбранному для меня индивиду, данный индивид будет мною тщательно изучен. Посему, дорогие плагиаторы и те, кто участвует подарка ради - если я после своих изысканий причислю Вас к одному из данных энтомологических видов, то вы будете премированы специальным набором - рукава от жилетки, дырка от бублика и мертвого осла уши. Be honest, comrades.

@katya25 ноября 2014 8:07

@vandal, наверное добавляют информацию о себе те, кто давно отправил данные, но не рассказал о себе

Readly (@readly)25 ноября 2014 11:26

Все, кто хотел получить адреса пользователей, напишите на почту [email protected] еще раз с указанием ника пользователя, которому хотите отправить подарок вне игры "Тайный Санта"

Readly (@readly)28 ноября 2014 9:40

Помните, что подарок к новому году можно уже отправлять! Не затягивайте с отправкой, ведь так приятно, когда подарки приходят прямо под новый год!

Readly (@readly)2 декабря 2014 12:17

14 участников отправили подарки, времени остается все меньше! Поторопитесь обрадовать друг друга!

Дарья Лунина (@draconchik)9 декабря 2014 12:14

6.12 отправила!

9.12 отправила))))))))))))

Дарья Лунина (@draconchik)11 декабря 2014 17:13

А я уже получила свой подарочек!!! Большое спасибо Ottovi!!!! Открытка супер!!! Книжка, я уверена, мне очень понравится!!!

@pushistaya0111 декабря 2014 23:37

11.12 Отправлено)

@frau_irhen12 декабря 2014 18:17

12.12 - отправлено

@kupalinka13 декабря 2014 18:02

11.12 - отправлено)

16.12 - отправила )

Катя (@katenok1616)16 декабря 2014 13:38

Посылка пришла к месту вручения, но написано неудачная попытка вручения? Это все совсем плохо?(((

@catherinev16 декабря 2014 13:40

Отправлено 11.12

Юлия (@vishenka)16 декабря 2014 13:40

@katenok1616, насколько знаю они всегда так пишут) типа они пытались вручить) на самом деле просто извещение присылают, так что все норм)

Катя (@katenok1616)16 декабря 2014 13:48

@vishenka, спасибо большое) значит скоро мой получатель придет за посылочкой))) а то я все переживаю как бы не затерялась

Екатерина (@ekaterina_1993)16 декабря 2014 14:22

Если в течение 2 недель не забрать посылку, то ее обратно отсылают. Так что тут тоже надо быть осторожным)!!

Наталья (@patootie)16 декабря 2014 14:23

@ekaterina_1993, вчера уже обсуждали это) Вроде бы выяснили, что через 30 дней отправляют обратно)

Екатерина (@ekaterina_1993)16 декабря 2014 14:40

@patootie, ну это не меняет дела, если затерялось извещение!(((

Наталья (@patootie)16 декабря 2014 14:43

@ekaterina_1993, ну, тогда, как уже выяснилось, можно через попросить Ридли отправить адресату уведомление о том, что его дожидается посылка на почте))

Наталья (@patootie)16 декабря 2014 14:43

через* там, конечно, же лишнее)

Kate Lande (@lande)20 декабря 2014 13:03

Уважаемая @heyliz , сегодня забрала подарок.Он просто чудесный , я в восторге. Спасибо!

@heyliz20 декабря 2014 13:13

@lande, очень рада, что понравилось:)
я старалась!

Сегодня забрала свой подарок ^_^ @dinolomantino ,спасибо огромное! Такая яркая книга .Очень понравилось.
P.S. И тебя с Новым годом ;)

@dinolomantino20 декабря 2014 18:29

@cherkasova_anastasya1, рада, что почта россии все доставила так оперативно!) Надеюсь, для тебя содержание будет не менее ярким, чем обложка!
Решила немного включить эгоиста и расширить культ Оруэлла)

@pushistaya0121 декабря 2014 19:16

А мой Санта про меня забыл видимо:(

Катя (@katenok1616)25 декабря 2014 15:38

Пришел подарок от самого замечательного Санты на Ридли!) курьер из Лабиринта принес две книжки А.Дюма! Обложки просто шедевр, тканевые закладочки и картинки в книжках просто чудо!!!)) Я в восторге! ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХООООДИТ!!!)))

Наталья (@patootie)25 декабря 2014 15:43

@pushistaya01, вы не теряйте надежды) Многие отправляли посылки в последний момент и даже позже назначенного срока) А сейчас на почте, думаю, тот еще ажиотаж)) Думаю, посылка Вас найдет)) В конце концов, у нас вроде бы практически все отписались об отправке))

@lerochka25 декабря 2014 16:39

Прошу прощения, что не в тему, но... Readly (@readly), огромное спасибо Pac-Man, второй день ностальгирую))

v v (@vandal)25 декабря 2014 16:40

@lerochka, я уже давненько ностальгирую благодаря им :D

Виолетта (@droz)30 декабря 2014 12:07

а мне не пришел еще подарок :с
либо мой Санта плохой, либо почта России подводит :С

Джеймс Кот (@andres)30 декабря 2014 13:15

@droz, у меня тоже самое) я оптимист и сваливаю все на почту России))

@peresveta30 декабря 2014 20:03

@andres, я тоже грешу на почту, хотя с моим "фантастическим" везением уже начинаю подумывать, что именно мне попался Санта из бессовестных))

@readly, кстати, можно будет флешмоб запустить на чтение именно бумажных книг))) многие из нас получили в подарок на Новый Год или в игре Тайный Санта великолепные книги, а кто-то еще и прикупить успел))) а так быстрее в ход пойдут))) Но только сроки сделать поболее, чем в стандартных флешмобах (а то у меня 7 книг, у кого-то даже больше)

Так-ссссс, ну стало быть обратно докладываю...
Очухавшись от празднований бесконечных, был заметно обрадован тем, что наконец-то посылки до меня дошли (пришлось просить камрадов оформить пересылку в Москву)... Посему ранним утром дал себе команду бечь на почту))) Притащив в логово увесистую коробочку, тут же принялся ее терзать.
Что могу сказать- упаковано было богато! С ленточками, рюшечками и прочими радостями- осознал, что внутре добротное. Ожидание не обмануло.
Внутре ожидал "Заводной апельсин" и "Дорога" Кормака МакКарти- ровно то, за чем порывался совершить набег на магазин.
Санта Смоленский, ник лично я не знаю, но огромное спасибо! Дюже радый!
Письмо , приложенное к посылке, улыбнуло))) На все вопросы, заданные в нем, всегда отвечу- https://vk.com/meligan - как говорится, велкам))))

Засим усе)))) отправился погружаться в чтение

@marinadolgunova26 января 2015 1:29

и я хочу подарочек. давайте с кем-нить обменяемся?:)

@katya26 января 2015 8:19

@маринадолгунова, это же к новому году проводили, теперь ждем декабря 2015, чтобы снова жить 2 месяца в прекрасном ощущении волшебства

Readly (@readly)20 февраля 2015 15:13

На дворе 20 февраля, Тайный Санта давно прошёл... Некоторые пользователи до сих пор не отписались на почту Санты - те, кто получил подарок и те, кто отправил подарок (номер почтового идентификатора). Мы запросили еще раз номера почтовых отправлений у пользователей, которые не отвечали на наши письма (в последний раз, после выложим список всех недобросовестных Сант!).

Все, кто не получил подарки по причине их не отправки, напишите письмо на почту [email protected], в теме письма указав "подарок от Санты не получил(а)", и укажите свой ник на Ридли, спасибо

@mani20 февраля 2015 15:57

@readly, близится минута позора-)))

Елена (@bonita_senorita)20 февраля 2015 16:07

@mani, та да да дааааам) Кто же эти бессердечные Санты? Кто оставил "детишек" без подарков? Кто испоганил праздник? Скандалы, интриги, расследования, показать все что скрыто :D

@neveroff20 февраля 2015 16:45

@mani, я думаю эти ники окажутся неизвестными широкой массе жителей Ридли...

@mani20 февраля 2015 16:46

@neveroff, я в этом уверена,боюсь они сумеют избежать праведной порки-)))

v v (@vandal)20 февраля 2015 16:47

@neveroff, все может быть)

Readly (@readly)24 февраля 2015 8:27

На дворе 24 февраля, Тайный Санта давно прошёл... Некоторые пользователи до сих пор не отписались на почту Санты - те, кто получил подарок и те, кто отправил подарок (номер почтового идентификатора). Мы запросили еще раз номера почтовых отправлений у пользователей, которые не отвечали на наши письма (в последний раз, после выложим список всех недобросовестных Сант!).

Ещё раз просим:
все, кто не получил подарки по причине их не отправки, напишите письмо на почту [email protected], в теме письма указав "подарок от Санты не получил(а)", и укажите свой ник на Ридли, спасибо