Отчетность Тайного Санты от Readly
создал обсуждение7 ноября 2014 14:19

Отчетность Тайного Санты

Как только участник «Тайного Санты» отправил или получил подарок, он должен отписаться в этом обсуждении "подарок отправлен"/"подарок получен.

Медведь (@anastasia_roja)23 января 2016 18:28

Как жаль, что не все умеют честно играть((( Я так понимаю, кто-то подарок получил, но сам не отправил. Допускаю, что у кого-то сложились какие-то неприятные обстоятельства, но уверена, что не у всех.
По-моему, такое поведение, в первую очередь, не хитрость, а не уважение к самому себе. Разве уважающий себя человек позволит себе такое?
Прям наболело. Периодически читаю, что кто-то так и не получил, обидно очень за тех, кого не одарили.

@neveroff23 января 2016 18:50

@anastasia_roja, и самое некрасивое, что шестеро из восьми продолжают заходить на сайт, значит всё в порядке у них, а не реагируют....

@neveroff, для меня ещё удивительно, что народ боится объясниться с администрацией, обосновать свои поступки, будто на Ридли одни волки и тираны... Ну неужели при наличии объективных причин люди не войдут в положение?

v v (@vandal)23 января 2016 19:06

@anastasia_roja, скажем честно - они просто моральные уроды.

Катя (@rina_rot)23 января 2016 19:50

@vandal, Мне так нравятся твои точки над И!
Каков комплимент, а?=))

v v (@vandal)23 января 2016 20:02

@rina_rot, я хотел кое-что другое сказать, но боюсь меня бы зацензурили :D

Marty Book (@marty_murr)26 января 2016 22:42

мне кажется, что мисс-везение осталась без подарка((

@tinuviel, спасибо огромное! Очень удивилась посылке- всю голову сломала, от кого она может быть, пока шла на почту)

Рената (@tinuviel)27 января 2016 21:55

@tata, надеюсь, книги понравятся )

v v (@vandal)27 января 2016 22:16

@marty_murr, неужели ничего не пришло?(((

Marty Book (@marty_murr)28 января 2016 11:14

@vandal, нет( каждый день проверяю почтовый ящик и размазываю слюнки по экрану, глядя на подарки других людей((

v v (@vandal)28 января 2016 11:23

@marty_murr, вот же злодейство(((

Ni (@ninelya)28 января 2016 11:26

@marty_murr, ох...ох....я тоже в почтовый ящик заглядываю, но уже ни на что не надеюсь...(( и пока отпала охота участвовать в следующем году...

Marty Book (@marty_murr)28 января 2016 11:32

@Ninelya, вот и у меня..хоть я и делаю это не только ради подарка для себя. Мне нравится радовать других людей и в свой подарок я вкладывала частичку души..( Обидно конечно(

Marty Book (@marty_murr)28 января 2016 11:32

@vandal, угу( Либо мой Санта - редиска, либо почта России(

Медведь (@anastasia_roja)28 января 2016 11:37

@marty_murr, я думаю, скорей всего Санта(( Если бы виновата была почта, то вам отправили бы уже идентификационный номер, чтобы вы с ним шли искать.

Ni (@ninelya)28 января 2016 11:38

@marty_murr, соглашусь с вами, безусловно приятно дарить, я даже дарить больше люблю, но когда отдачи никакой, действительно становится обидно...
Мне кажется, что надо каким-то другим образом отбирать участников для Санты.... Как по мне, то 50 баллов для рейтинга мало... Может надо учитывать частоту появления на сайте, ту же карму, хотя, и это вряд ли как-то обяжет.... (ну, это просто мысли вслух)))

Joker (@nikfrock)28 января 2016 11:51

@Ninelya, ну ладно, не расстраивайся ты так... отвлекись от горя, сделай себе приятное - подари мне че-нить, а я тебе спасибо скажу! не, даже огроооомное спасиииибо!)))

Катя (@rina_rot)28 января 2016 12:08

@Ninelya, У меня Сантушка с небольшой кармой и заходила 8 дней назад, но подарок хоррроший!)
@marty_murr, @Ninelya, Эх, такие плохие участники те люди, хоть бы извинения принесли...

Катя (@rina_rot)28 января 2016 12:08

@marty_murr, дарю тебе виртуального рыжего пушистого котика!)

Marty Book (@marty_murr)28 января 2016 12:23

@nikfrock, умеешь ты улыбнуть человека)

Marty Book (@marty_murr)28 января 2016 12:24

@rina_rot, как ты угадала?? Мы сейчас как раз в поиске рыжего любимца ^_^

Катя (@rina_rot)28 января 2016 12:27

@marty_murr, ты что, разве не знаешь ещё, что я местный экстрасенс?:)

Marty Book (@marty_murr)28 января 2016 12:56

@rina_rot, аххах)) по-любому уже собрала досье на каждого Ридлянина:D

Катя (@rina_rot)28 января 2016 13:00

@marty_murr, ну как сказать...информация идёт лишь маленькими кусочками и на многие области не распространяется, так что не боИсь))

Ni (@ninelya)28 января 2016 13:09

@rina_rot, да, тут уж не угадаешь, и не скажешь по карме честный человек или нет)

Ni (@ninelya)28 января 2016 13:13

@nikfrock, эээ ...дистанционные подарки такие ненадежные и зыбкие, но я попробую))
Я развожу радужных пони, дома, на подоконнике. Они щиплют листочки с моих цветочков) Дарю тебе одного - угольно-черного с радужной гривой и темно синими большими глазами, по имени Стиви! :D

Joker (@nikfrock)28 января 2016 13:26

@Ninelya, какие, в баню, дистанционные пони? Этим ты свое горе не накормишь! Давай нормальный присылай, по почте, в красивой праздничной обертке, скукоженной в тех местах, куда упали слезы счастья и радости, и все такое :D

Ni (@ninelya)28 января 2016 13:45

@nikfrock, по почте? а что, почта знает, где живет Джокер? *подозрительный прищур*
Я думала, что это очень конфиденциальная информация! :D
Ну ладно, пошла вымачивать оберточную пленку в тазике с надписью "слезы радости (использовать строго по назначению)")))

Joker (@nikfrock)28 января 2016 13:57

@Ninelya, да, можно просто написать - "СПб, Джокер", а тут уже все отлажено))))

@small_hatter30 января 2016 12:41

@Ninelya, 0_о Что, радужные пони по почте?? С одной стороны, хочу себе фиолетового с бирюзовой гривой, а с другой - это же варварство животных по почте отправлять!

Ni (@ninelya)30 января 2016 15:11

@small_hatter, пони отправляются дистанционно, не по почте)) Фиолетовый с бирюзовой гривой-отличный выбор!)

@chupacabra30 января 2016 15:12

@Ninelya, воу-воу)))) а еще пони остались? :D

Ni (@ninelya)30 января 2016 15:17

@chupacabra, канеееешно))) Есть ещё оранжевый с белой гривой (девочка Симона), а ещё очень красивый серый пони с розовой гривой (мальчик Умберто). И это только те, что сейчас в моем поле зрении, а так их тут много бегает, и они плодятся-плодятся! :D

@chupacabra30 января 2016 15:20

@Ninelya, мне оранжевого!!! можно?))))

Ni (@ninelya)30 января 2016 15:29

@chupacabra, дарю!!!!)))))

@small_hatter30 января 2016 15:33

@Ninelya, А, ну это сразу всё меняет. :))

@chupacabra30 января 2016 15:38

@Ninelya, вииииииии))) спасибоооооо))) а буду за ней очень усердно ухаживать, обещаю :)))))

@ishan26 февраля 2016 11:43

Нежданно-негаданно пришел еще подарок от @katya
Катя, Вы даже не представляете КАК мне было приятно получить подарок! У меня окончательно и бесповоротно наступила весна, я тут носом хлюпала, а неожиданный Ваш подарок подействовал весьма ободряюще. Так мало того, я уже год собиралась познакомиться с книгами Дины Рубиной, поэтому сказать, что у меня отвисла челюсть - ничего не сказать :D
Спасибо за теплое письмо, настроение у меня поднялось не "немножко", а весьма множко, сегодня получила утром и до сих пор хожу с улыбкой от уха до уха)) Чувствую себя, как в детстве, когда на Новый год Дед Мороз подарки под ёлку клал!
Хоть мы и не знакомы, но крепко-крепко обнимаю! Спасибо, Санта!

@katya26 февраля 2016 12:17

@ishan, ой как быстро дошла бандероль! Развожу руки для объятий)) С прошедшим Новым годом!

@ishan26 февраля 2016 12:21

@katya, спасибо!))
Извещение еще в среду пришло, просто раньше не получилось забрать))

Катя (@rina_rot)26 февраля 2016 16:40

@katya, ты сегодня будешь звездой этой рубрики! Мне сегодня пришел твой ответ на письмо)))
Так вот: vielen Dank, მადლობა, Рақмет, Кöszönöm, Кхоп кхун крап (ещё бы знать, как многое из этого произносится, надеюсь, что написала правильно=)) короче, спасибо за милые приятности и за солнышко! Хоть там и поздравления с наступившем НГ, но я посчитала, что это привет от скорой весны, и погода сегодня весенняя))) ииии, я рада!

@katya26 февраля 2016 17:55

@rina_rot, ура! А то я переживала, что не смогла сразу ответить, а тут к весне всех радую)))

Maryana Gurayeva (@maryjane)22 марта 2016 16:35

@rina_gart, я хочу ещё раз тебя поблагодарить. Эта книга изменила мою жизнь ) очень в тему, и вовремя. Спасибо тебе огромное)

Ирина (@rina_gart)22 марта 2016 21:40

@maryjane, я очень рада, что так угадала с подарком) желаю тебе встретить ещё не одну такую книгу)

Дарья Сафонова (@gorrroha)23 декабря 2016 15:25

@popillon92, вчера получила подарок! спасибо огромное) ты угадала все мои слабости) не могу передать словами радость) спасибоспасибоспасибо!!!^^

@gorrroha, как я рада - как я рада))) ^_____^ зефирного нового года )!

Катрин (@seppala)26 декабря 2016 14:32

@zablutshaya, подарок получен! Наконец-то, ведь почтальон положил мое извещение в чужой почтовый ящик, и только добросовестность соседей позволила мне получить посылку! Спасибо за книги, я очень рада, давно хотела снова взяться за Стивена Кинга основательно, люблю этого писателя(: Извиняюсь за свой список хочу в бумаге - я забыла его дополнить еще хоть чем-то, так что очень рада, что вы не растерялись, и заглянули в мои хотелки((:
P.S. Ура, ура! Пойду пить чай с хорошей книгой((:

Алиса (@zablutshaya)26 декабря 2016 14:44

@seppala, рада, что все-таки посылка дошла и понравилась ^_^

Readly (@readly)8 января 2017 16:12

@ungamorozoba, пришлите номер трека на почту Санты!