Здравствуйте ! Помогите новенькой разобраться.1. Как... от evangella
создала обсуждение22 марта 2015 2:11

Здравствуйте ! Помогите новенькой разобраться.
1. Как выставить дату прочтения без конкретного числа ? Если я захочу отметить книги, прочитанные давным-давно. Есть возможность поставить только год прочтения ? Или месяц и год без числа ?
2. Через какое время, примерно, происходит добавление книги по ссылке с Озона ?
3. Есть ли возможность добавления разных изданий одной книги ? Или отдельных произведений автора, которые отдельно не издавались ?
4. Есть ли возможность убирать часть текста рецензии под кат ?

#вопроспосайту

Привет на Ридли!
Не на все вопросы могу ответить, т.к. функцией отметки времени прочтения книги не пользуюсь. Тут помогут другие обитатели сайта.

2) Книги по ссылке с Озона добавляют обычно в течение 2-3 дней. Вам придет уведомление о том, что книга добавлена.

3) На сайте встречаются дублированные книги, если они были изданы под разными названиями в переводе. Но вообще возможности добавлять одно и то же в разных обложках не предусмотрено.
У каждой книги есть раздел "факты" - в нем можно рассказать о том, что существует какое-то особое издание этого произведения (если хотите).

Произведения автора, которые самостоятельно не издавались, добавить, наверное, можно. Тогда придется попросить об этом администрацию отдельно (если нет ссылки на Озон, но есть ссылки на другие интернет-источники). Внизу странички есть раздел "Обратная связь", через которую можно написать админам о любых просьбах и пожеланиях.

4) Готовые рецензии можно редактировать - под текстом есть значок "...".
Нажмите на него и появятся возможности "Пожаловаться-Редактировать-Открыть в новом окне".

Анжела (@evangella)22 марта 2015 18:12

@baska_kielbaska, спасибо за ответы )