Поиск по результату запроса:

☕️Гастон Леру
📖416 стр.
☺️☺️☺️
⭐️⭐️⭐️⭐️/5
Его сердце готово было вместить весь мир, а ему, в конечном итоге, приходилось довольствоваться каким-то подвалом 🖤
🖤🌑🖤
Решилась прочитать данное произведение поскольку в планах посмотреть фильм 2004 года. Я смотрела его давно и смутно помню.
❤️‍🔥Книга о любви, страданиях, боли и жестокости.
🖤Призрак Оперы, он же Эрик. Как мне он не нравился и нравился одновременно. Он - благородный преступник, безумный влюблённый. Его поступки безумные и пугающие.
🧡Рауль мне не понравился. Какой-то он слишком сладкий. В его любовь почему-то я не сильно поверила.
🍓Кристина роковая красотка и певица. Довольно смелая и отважная.
👑Вообщем, я видела Эрика и Кристину вместе. Ну не вижу я Рауля с ней.
Да, Эрик безумен, его поступки довольно жестоки. Но... Вот лежит к нему мое сердце, жалко его, от него все отвернулись. Если бы люди не отвернулись, он был бы хорошим человеком. Не ожесточённым. Жаль, что общество судит по внешности.
🪶Книга читалась легко. Временами было многовато описаний, чуток скучновато.. В целом мне книга понравилась.
Но! Почему Эрик так резко умер? После поцелуя? За что его так слили? Конец книги немного непонятен.

#отзыв
#силастихий_апрель23