Хел Херцог

Хел Херцог - один из ведущих мировых экспертов в области взаимоотношений человека и животных. Статьи, посвященные его исследованиям, выходили в таких журналах как Science, Proceeding of the Royal Society, American Psychologist, American Scholar, Journal of Social Issues, Journal of the American Veterinary Association. Сам Хел неоднократно выступал на страницах Newsweek, USA Today, Washington Post, Chicago Tribune, Scientific American, New Scientist, в передачах CNN, National Public Radio's Morning Edition, MSNBC, в газетах Science Daily, Times (Лондон), Sydney Morning Herald, Vancouver Sun, New Zealand Herald, Inlia Times. Херцог занимает должность профессора психологических наук в университете Западной Каролины и живет в Грейт-Смоки-Маунтинс неподалеку от Эшвилля (Северная Каролина) с женой и кошкой Тилли.

Радость, гадость и обед
<p>Проще сопереживать собаке,чем блохе.</p>
Эрик Грин
Добавила: Salem
Радость, гадость и обед
<p>Люблю размышлять от отношении людей к животным-удается узнать о людях много нового.</p>
Марк Бекофф
Добавила: Salem

На странице представлена биография автора Хел Херцог, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Хел Херцог. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Хел Херцог. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Радость, гадость и обед, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Хел Херцог.