Евгений ЧеширКо

8 марта 1988 г.
г. Ставрополь
Дневник домового

Родился в Ставрополе. Окончил Государственный технический университет по специальности «Таможенное дело», после службы в армии работает специалистом по продаже недвижимости, пишет рассказы.

написала рецензию10 января 2017 20:02
Дневник домовогоЕвгений ЧеширКо

#БК_2017 (Книга, в которой главный герой не человек)
Искренне сожалею, что не слыхала об дневнике Домового раньше, ибо он сумел подарить немало минут хорошего настроения не только мне, а и всем остальным членам семьи. За пару последних дней уже вошло в привычку всей родней ухахатываться выходками главных героев.

Понравились все персонажи без исключения, каждый по-своему забавный и интересный. Где вы еще встретите собаку, выходящую в астрал, разбирающегося в точных науках таракана Антона и, не буду сильно спойлерить, почитайте и сами узнаете! Я согласна с рецензией ниже, такую литературу следует читать понемногу, растягивая удовольствие.

Помимо дневника Домового, есть дневники Лешего, Русалки, Кота, их читать уже было менее смешно, тем более что в конце юмор как-то оплошал немного, превратившись из тонкого подкола в плоские шутки, явно содранные с лент социальных сетей. Но, тем не менее, чтобы получить порцию хорошего настроения, почитать данную книгу не помешает.

написала рецензию12 октября 2016 10:43
Дневник домовогоЕвгений ЧеширКо

Ну, что я могу сказать про эту книгу... Я, как и многие, зачитывалась отрывками этого дневника в сети еще до его печати на бумаге. Но когда его собрали в полное произведение, он разом потерял половину своей привлекательности. Сначала все действительно смешно до колик в животе, но к середине книги складывается впечатление, что либо автор исписался, либо писал в обострении сезонной агрессии. Зинедину вместо смеха уже начинаешь сочувствовать, шутки в ее адрес кажутся даже не камнями, а нормальными такими булыжниками. Хахаль теряется где-то в туманной дали и лишь изредка маячит огоньком, упомянутый мимоходом. Зато появляется таракан Антон. Персонаж не особо смешной, однако Чеширко за него лично от меня отдельное спасибо. Теперь у нас дома строит коммунизм под отдельной ванной таракан Виталий.
В общем, вторая часть книги по большей части является полным сюром, доходящим до идиотизма. И в этой ситуации самым адекватным героем здесь начинает казаться только Халк. Так что дочитывала книгу я уже с ноткой разочарования и пришла к выводу, что не нужно было ее читать разом по 40-50 страниц. Эта книга, которая хороша порционно: страничка сегодня, страничка завтра, страничка послезавтра. Тогда она не потеряет своего юмора до самого конца и даст заряд хорошего настроения на день.

На странице представлена биография автора Евгений ЧеширКо, который родился 08.03.1988 в г. Ставрополь. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Евгений ЧеширКо. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Евгений ЧеширКо. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дневник Домового. Рассказы с чердака, Дневник домового, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Евгений ЧеширКо.