Евгений ЧеширКо

В настоящий момент информация о Евгений ЧеширКо подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Евгений ЧеширКо, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Евгений ЧеширКо, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Евгений ЧеширКо.

написала рецензию12 октября 2016 10:43
Дневник домовогоЕвгений ЧеширКо

Ну, что я могу сказать про эту книгу... Я, как и многие, зачитывалась отрывками этого дневника в сети еще до его печати на бумаге. Но когда его собрали в полное произведение, он разом потерял половину своей привлекательности. Сначала все действительно смешно до колик в животе, но к середине книги складывается впечатление, что либо автор исписался, либо писал в обострении сезонной агрессии. Зинедину вместо смеха уже начинаешь сочувствовать, шутки в ее адрес кажутся даже не камнями, а нормальными такими булыжниками. Хахаль теряется где-то в туманной дали и лишь изредка маячит огоньком, упомянутый мимоходом. Зато появляется таракан Антон. Персонаж не особо смешной, однако Чеширко за него лично от меня отдельное спасибо. Теперь у нас дома строит коммунизм под отдельной ванной таракан Виталий.
В общем, вторая часть книги по большей части является полным сюром, доходящим до идиотизма. И в этой ситуации самым адекватным героем здесь начинает казаться только Халк. Так что дочитывала книгу я уже с ноткой разочарования и пришла к выводу, что не нужно было ее читать разом по 40-50 страниц. Эта книга, которая хороша порционно: страничка сегодня, страничка завтра, страничка послезавтра. Тогда она не потеряет своего юмора до самого конца и даст заряд хорошего настроения на день.

На странице представлена биография автора Евгений ЧеширКо, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Евгений ЧеширКо. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Евгений ЧеширКо. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дневник домового, Дневник Домового. Рассказы с чердака, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Евгений ЧеширКо.