Эрика Cвайлер

Эрика Свайлер — молодая американская писательница, драматург и иллюстратор. Выпускница Нью-Йоркского университета.

Родилась и выросла на Лонг-Айленде — песчаном острове в устье Гудзона, где веками селились рыбаки и китобои. На этом просоленном ветрами кусочке суши и разворачиваются события ее дебютного романа «Книга домыслов».

На странице представлена биография автора Эрика Cвайлер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эрика Cвайлер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эрика Cвайлер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Книга домыслов, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эрика Cвайлер.