Екатерина Соболь

В настоящий момент информация о Екатерина Соболь подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Екатерина Соболь, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Екатерина Соболь, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Екатерина Соболь.

написала рецензию3 августа 2016 21:23
Дар огняЕкатерина Соболь

В любой книге жанра фэнтези есть добро и зло. Их представляют разные люди, которые отчаянно борются друг с другом. Причем добро зачастую представлено существами, которым до идеала осталось совсем немного. Ну, или все они обладают великолепными качествами: отвагой, добрым сердцем, надежностью… Список, впрочем, можно составить длинный. А что делать, если главный спаситель всех и вся, как-то внезапно оказался и главным разрушителем? Да и в помощники ему набрались такие «удальцы», что аж глаз дёргается? Нет, вселенское зло тут представлено совсем другим человеком. И этот человек умело ставит главным героям, и всему добру палки в колёса. Хотя таким «героям» можно их и не вставлять. Ребята отлично добавляют себе проблем самостоятельно.
Но как быть главному спасителю? Избранному, так сказать. Его самого изнутри отлично прожигает тот самый «Дар огня», который и дал название книге. А ещё парнишка вырос в лесу и больше знает повадки зверей, чем себе подобных. И приходится бедняге всю книгу бросаться из огня да в полымя. Пытаясь разобраться, что ему собственно делать, за кем идти, чью сторону принять. Всё-таки разобраться в себе гораздо сложнее, чем победить какого-то заранее заявленного врага. А тут враг часть тебя самого, причем важная часть.
Когда читаешь книгу, кажется, что слишком уж быстро происходят все события. Вроде бы она заявлена как часть серии, а тут самую главную проблему смогли решить всего за 396 страниц. Поэтому не видишь причин для продолжения как такового, но всё в итоге не так просто. И при этом не так уж надуманно. Так что я с удовольствием дождусь продолжения.
#доза_допинга

На странице представлена биография автора Екатерина Соболь, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Екатерина Соболь. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Екатерина Соболь. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дар огня, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Екатерина Соболь.