Т. Р. Ричмонд

В настоящий момент информация о Т. Р. Ричмонд подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Т. Р. Ричмонд, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Т. Р. Ричмонд, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Т. Р. Ричмонд.

По ее следам
<p>Оглядываясь назад, я понимаю, что так и прошла моя жизнь, все шестьдесят лет - не поступки, но наблюдение со стороны.</p>
Дж. Кук
По ее следам
<p>Не пытайтесь охватить всё разом. Вашему поколению повезло, но нужно выбрать какую-нибудь одну дорогу.</p>
Квини
По ее следам
<p>Мы ищем смысл среди безумия, и всё, что у нас есть, - это глупые, нелепые, волшебные пустяки, которые мы называем "словами".</p>
Дж. Кук

написал рецензию25 мая 2017 20:05
По ее следамТ. Р. Ричмонд

Ах, мои прекрасные в своём безобразии юбилейные грабли из рубрики "современные дутые бестселлеры". Если кратко: это было разочарование средней концентрации.
Ноги и иные части у моих ожиданий росли из нежной любви к текстовым сообщениям, кричащей популярности произведения и Его Величеству Заявленному Новому Формату. Если кто не в курсе, вся книга должна была представлять собой этакий икеевский набор дневников, переписок, постов из соц. сетей, писем и прочего, и читать его надлежало в духе "сделай сам".
Детектив о том, как же умерла несчастная Алиса Лососева, встретил меня вполне неплохо, лишь чтобы надавать мне по мордасам где-то в середине книги. Основным его оружием были скука и растянутость повествования, НЕВЫДЕРЖАННОСТЬ формата прямой речи (неправдоподобность), заблуждение в непонятных дебрях где-то в двух болотах от основной истории. А ещё (сектор "субъективность" на барабане) - не вызывающая симпатии, нескладная и недописанная главная героиня.
Плюс для честности: автору удалось таки относительно передать характер, возраст и иные характеристики через индивидуальную манеру письма героев.
Тем не менее, не рекомендую и считаю тратой времени.

На странице представлена биография автора Т. Р. Ричмонд, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Т. Р. Ричмонд. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Т. Р. Ричмонд. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - По ее следам, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Т. Р. Ричмонд.