Валентина Назарова

В настоящий момент информация о Валентина Назарова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Валентина Назарова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Валентина Назарова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Валентина Назарова.

написала рецензию16 сентября 2016 8:51
Девушка с плееромВалентина Назарова

Для многих музыка-это не просто тыц-тыц в ночном клубе,это образ жизни. Именно через музыку можно многое узнать о человеке, о его характере и взглядах на жизнь. Женя и Ника-сестры, которые любят рок-музыку.
Женя уезжает жить заграницу,но не перестает общаться с младшей сестрой, знакомя ее через социальную сеть со своими музыкальными кумирами, развивает ее рокерский вкус. Однажды Женя пропадает, но ее никто не ищет,так как русская девушка в другой стране никому не нужна. Ника начинает собственное расследование, которое приводит ее в город, где жила сестра.
Книга интересная, атмосферная и очень музыкальная. Невольно хочется слушать то, что играет у героев в наушниках.
Все мы проходили через студенчество и отрывы в той или иной степени. Поэтому, не удивляйтесь, что в книге герои пью, немного нюхают и спят с кем-попало. Это же рок, детка!

Юлия Карпенко (@fkbcf)17 сентября 2016 16:25

@loki, @cupy спасибо большое

Юлия Карпенко (@fkbcf)17 сентября 2016 16:27

@jasa_anya, для себя купила это книга,которая стоит бешеных денег,выпущена маленьким тиражем и судя по отзывам очень крутая.

Анна (@jasa_anya)18 сентября 2016 12:40

@fkbcf, тогда удачного чтения!)

На странице представлена биография автора Валентина Назарова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Валентина Назарова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Валентина Назарова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Девушка с плеером, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Валентина Назарова.