Девушка с плеером

2016

Куда может завести поиск пропавшей сестры? Какие тайны поджидают в темных закоулках прошлого? Автор мастерски вовлекает читателя в вереницу детективных хитросплетений и погружает в атмосферу Британии и ро-н-ролла. Повествование в форме переписки и постов в фейсбуке придает главной героине Нике максимум откровенности. Любовь, смерть, музыка - неразделимы.

Купить книгу Девушка с плеером, Валентина Назарова

написала рецензию16 сентября 2016 8:51
Девушка с плееромВалентина Назарова

Для многих музыка-это не просто тыц-тыц в ночном клубе,это образ жизни. Именно через музыку можно многое узнать о человеке, о его характере и взглядах на жизнь. Женя и Ника-сестры, которые любят рок-музыку.
Женя уезжает жить заграницу,но не перестает общаться с младшей сестрой, знакомя ее через социальную сеть со своими музыкальными кумирами, развивает ее рокерский вкус. Однажды Женя пропадает, но ее никто не ищет,так как русская девушка в другой стране никому не нужна. Ника начинает собственное расследование, которое приводит ее в город, где жила сестра.
Книга интересная, атмосферная и очень музыкальная. Невольно хочется слушать то, что играет у героев в наушниках.
Все мы проходили через студенчество и отрывы в той или иной степени. Поэтому, не удивляйтесь, что в книге герои пью, немного нюхают и спят с кем-попало. Это же рок, детка!

Юлия Карпенко (@fkbcf)17 сентября 2016 16:25

@loki, @cupy спасибо большое

Юлия Карпенко (@fkbcf)17 сентября 2016 16:27

@jasa_anya, для себя купила это книга,которая стоит бешеных денег,выпущена маленьким тиражем и судя по отзывам очень крутая.

Анна (@jasa_anya)18 сентября 2016 12:40

@fkbcf, тогда удачного чтения!)