Наталья Мазуркевич

8 февраля 1994 г.
Минск, Беларусь

В настоящий момент информация о Наталья Мазуркевич подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Наталья Мазуркевич, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Наталья Мазуркевич, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Наталья Мазуркевич.

написала рецензию22 марта 2018 13:31
Скандал - не повод жениться!Наталья Мазуркевич

Всегда есть место для сказки)
Хочу начать сразу с хорошего и последнее время непривычного: здесь нет попаданок! Для меня это уже очень большой плюс и хоть какое-то разнообразие в жанре. Интересная, не типичная героиня, которая умеет промолчать где нужно, не изводит философскими мыслями о своих чувствах себя и читателя, да и вообще, не блондинистая супер-красавица с 5 размером груди. Так же присутствует очень интересный типаж-младший брат главного героя. Юный, задорный, способный на различные каверзы и шалости. Интересно!
Теперь о том, что немного утомило: главный герой-красавец, спортсмен, политик.. а в душе очень милый, нежный.. ну и так далее по списку. Короче, идеал как не крути! Ну и конечно, главный злодей. Куда без этого) ну и конечно, он супер красив и настолько же хитер, что в итоге переиграть может всех!
Общее впечатление от книги достаточно неплохие, написано хорошо, читается легко. Повествование логичное и без очевидных ляпов. Есть порой очень весёлые моменты) книга без большой претензии на глубокую мысль, но для расслабления почитать очень даже стоит! Остались вполне светлые и добрые впечатления.

написала рецензию25 февраля 2018 15:38

Эту книгу я выбрала в подарок в интернет-магазине: решила попробовать жанр любовного фэнтези, да и больше ничего более-менее подходящего не было.

Очень долго она стояла, ожидая подходящего момента. И такой момент настал, когда я однажды устала так, что не могла уснуть. Я очень боюсь бессонницы, поэтому решила срочно принять меры. Взяла незнакомую книгу и ура - где-то на странице пятнадцатой-двадцатой глаза слиплись, а книга выпала из рук.

Самое интересное, что это произошло не по причине скуки. Просто книжка очень милая. Такая девочковая-девочковая, все герои такие милые люди/демоны/оборотни/вампиры - все, даже злодеи, даже убийцы, даже короли и повелители. Все это так далеко от реальности, так абсурдно, что действительно успокаивает и расслабляет. По-настоящему переносишься в этот странный мир, сначала не понимая, кто есть кто, в конце так и не поняв, кто есть кто, но вроде все забавно и увлекательно, читается с удовольствием.

Минусы:
В одном виновата я сама, не посмотрела, что это вторая книга из серии. В первой книге, скорее всего, был прописан весь мир, во второй книге деталей нет. Уже просто читаешь, что понял - то понял.
Второй минус - очень уж много всего. Магия, оборотни, вампиры, превращения, артефакты... Я почти не знакома с этим жанром, может так и надо?

Теперь хочется попробовать кого-то из "мастериц" жанра (как я понимаю, мужчины за такое не рискуют браться).

Анчи (@kleo)25 февраля 2018 15:53

Могу посоветовать Наталью Жильцову (больше всего понравились Две короны и Полуночный замок ) Надежду Кузьмину.
А с мужской стороны, советую книгу Царский сплетник крутая книжка. Там уже конечно не любовное фентези, а юмористическое, но советую.

На странице представлена биография автора Наталья Мазуркевич, который родился 08.02.1994 в Минск, Беларусь. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Наталья Мазуркевич. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Наталья Мазуркевич. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Эльфийский для любителей, Эльфийский для начинающих, Работаем на контрасте, или Подруга на любой вкус. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Наталья Мазуркевич.