Лоретта Грациано Бройнинг

Лоретта Грациано Бройнинг — основатель Inner Mammal Institute, заслуженный профессор Калифорнийского университета, автор нескольких книг и блога «Your Neurochemical Self» на сайте PsychologyToday.com. О ее работе писали в журналах Psychologies и Real Simple.

На странице представлена биография автора Лоретта Грациано Бройнинг, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лоретта Грациано Бройнинг. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лоретта Грациано Бройнинг. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Гормоны счастья. Приучите свой мозг вырабатывать серотонин, дофамин, эндорфин и окситоцин, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лоретта Грациано Бройнинг.