Лоретта Грациано Бройнинг

Лоретта Грациано Бройнинг — основатель Inner Mammal Institute, заслуженный профессор Калифорнийского университета, автор нескольких книг и блога «Your Neurochemical Self» на сайте PsychologyToday.com. О ее работе писали в журналах Psychologies и Real Simple.

написала рецензию8 мая 2018 15:39

Большую часть вещей, о которых рассказывается в книге, я знала. Можно было бы сказать, что я структурировала знания, но это было бы неправдой... То ли дело в переводе, то ли мы просто с автором не сошлись, но читать несмотря на легкий материал было тяжело. Вот автор на две страницы разжевывает довольно простую мысль, и ты такая думаешь, "да-да, я поняла, давайте уже дальше", как последнее предложение просто ставит все с ног на голову. И ты такая недоумеваешь, то ли ты не поняла "кто на ком стоял", то ли автор что-то другое имела в виду, то ли...

В книге рассказывается о четырех гормонах - дофамин, серотонин, окситоцин и эндорфин. Все повествование довольно упрощенное, подойдет на мой взгляд только тем, кто только знакомится или вообще не знаком с этой темой. Так книга довольно поверхностна, и в ней очень много воды. Самое полезное в книге, это то, какие действия и занятия вызывают выработку какого гормона.

На странице представлена биография автора Лоретта Грациано Бройнинг, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лоретта Грациано Бройнинг. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лоретта Грациано Бройнинг. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Гормоны счастья. Приучите свой мозг вырабатывать серотонин, дофамин, эндорфин и окситоцин, Управляй гормонами счастья. Как избавиться от негативных эмоций за 6 недель, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лоретта Грациано Бройнинг.