Клаудия Грэй

Вечная ночь

Клаудия Грэй (Claudia Gray) - американский автор романов для подростков, известность ей принесла серия Evernight. Настоящее имя писательницы - Эми Винсент (Amy Vincent).
О личной жизни Клодии известно мало. Она успела побывать ди-джеем, юристом, журналистом и очень плохой официанткой. Любит путешествовать и ходить в тур-походы, слушать музыку и читать. И, конечно, она любит писать.

Сейчас она живет в Нью-Йорке и заканчивает работу над третьим романом из серии Evernight - Hourglass.

написала рецензию7 апреля 2014 17:01
ОбреченнаяКлаудия Грэй

Вот это поворот. Неожиданная версия Титаника. Оборотни на борту, забавно. Но на самом деле, чтобы разнообразить свою жизнь, можно почитать книгу. Еще и выудить что-нибудь для себя. Так как описания Титаника достоверны. Не чего не выдумано. Тесс, обыкновенная прислуга. В Америке она надеялась сбежать от хозяев, она все эти годы, что работала у них, копила деньги на этот день.Все ее гнобяд, кроме дочери хозяйки. Она даже вещи Тессе отдавала. Так Тесса и познакомилась с красавцем оборотнем. Наряжаясь в дорогие одежды, она выходила на палубу, пока ее не разоблачила хозяйка. А как они встречались с оборотнем, как она понимала, что прислуга и богатей не пара, как произошло крушение и как она чуть не потеряла любовь всей своей жизни, читайте сами :)

написала рецензию6 апреля 2014 14:09
Вечная ночьКлаудия Грэй

Хорошая история. Вампиров перемешали с призраками. Не много предсказуемо, что охотник влюбится в вампира, но все равно интересно. Книги затягивают своей историей. Хочется узнать продолжение. По мере чтения выявляется что-то новое, герои пытаются обуздать свою природу. Заносчивые вампиры, стеснительные люди и охотники на вампиров. Отличная школа. Оу, и конечно же сумасшедшая директриса. Раньше вампиры приезжали в эту школу чтобы отдохнуть и не скрывать своей природы. Теперь же в эту школу набирают и людей... Но не простых людей, а людей у которых в доме есть призраки. Так хочется пересказать содержание, но так и быть... Читайте и узнавайте все тайны сами.

На странице представлена биография автора Клаудия Грэй, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Клаудия Грэй. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Клаудия Грэй. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Обреченная, Потерянные звёзды, Бессмертные. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Клаудия Грэй.