Джереми Паксман

В настоящий момент информация о Джереми Паксман подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джереми Паксман, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джереми Паксман, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джереми Паксман.

написал(а) рецензию21 ноября 2014 16:17
Англия. Портрет народаДжереми Паксман

Цитата из книги: Раньше быть англичанином было так просто. Из всех народов на земле узнать англичан было легче всего — и по языку, манере вести себя и одеваться, и по тому, как они ведрами пили чай.

Шикарная книга. Замечательная, особенно если вы фанат Англии, или вам интересны детали-то книга придется по вкусу. ЕЕ стоит читать по нескольким причинам: Автор по крупинкам создает общую картину, начинает с непростой истории этой страны, заканчивает семейной жизнью.
Наконец-то "холодная" (иногда и не очень) война между Англией и Францией описана так подробно , в хронологическом порядке.
Но, стоит оговориться, что если соотнести название книги и ее содержимое-то здесь полный провал. О самом народе сказано меньше, чем об историческом контексте. Но так, как мне это очень по вкусу- то ставлю очень личные пять из пяти.

@neveroff21 ноября 2014 17:15

"пять из пяти", а в итоге - семерка???

Юлия Cenicienta (@cenicientalip)21 ноября 2014 21:44

@neveroff, Спасибо! Интернет моргнул на семерке)))

На странице представлена биография автора Джереми Паксман, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джереми Паксман. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джереми Паксман. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Англия. Портрет народа, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джереми Паксман.