Пол Каланити

В настоящий момент информация о Пол Каланити подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Пол Каланити, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Пол Каланити, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Пол Каланити.

написала рецензию8 ноября 2016 9:21

Джеймс Кот (@andres)8 ноября 2016 10:01

То есть вы никогда не дочитываете книги?

Александра (@cherebrinka)8 ноября 2016 15:10

@andres, почему,я ее купила как только в читай городе была, аенький цвееточек я читала,бывает добавляю то что нахожу что давно читала но не отметила
Карнеги всего читала
у меня очнозаочное обучение вечернее и работы нет от этого и уйма времени

Александра (@cherebrinka)8 ноября 2016 15:11

@andres, часть книг по несколькораз берусь кидаю,поэтоому сразу не отмечаю

На странице представлена биография автора Пол Каланити, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Пол Каланити. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Пол Каланити. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Когда дыхание растворяется в воздухе. Иногда судьбе все равно, что ты врач, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Пол Каланити.