Рут Уэйр

В настоящий момент информация о Рут Уэйр подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Рут Уэйр, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Рут Уэйр, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Рут Уэйр.

написала рецензию15 ноября 2016 6:43

"В темном-темном лесу... развязка была освещена лунным светом", - именно такую бы фразу я поставила на обложку.

"В темном-темном лесу" является дебютом Рут Уэйр, поэтому сильно ругаться не хочется на автора. Да и положительные стороны присутствуют. Психологический триллер, в принципе, удался, ибо нельзя сказать, что книга скучная. До поры до времени она держит читателя в напряжении. Ты думаешь: "а как то, а как это, ой, а что это за ужас?!". Даже казалось, что здесь будет не обычный детектив, а с примесью мистики. Герои, хоть и прописаны шаблонно, все-таки заставляют верить им. Особенно приглянулась Нина. Слог у автора неплох, читать приятно и легко. Но все-таки есть пара минусов...

Хоть автор и пыталась держать интригу, однако страницы, эдак, с 220-230 ты уже знаешь, кто здесь виновник. Как бы ни пытался автор переводить стрелки, все равно сильно заметно, что специально отводят за спину. Честно скажу, до последнего надеялась, что автор просто готовит хитроумный маневр, который перевернет все с ног на голову, ведь все так интересно начиналось! Но, к сожалению, концовочка вышла примитивной. Неплохие сюжетные ходы есть, но вот выбор убийцы ужасно каноничный. Слишком ожидаем.

В общем и целом детектив вышел неплохим, особенно, как дебютная работа. Задатки у автора есть, интересные мысли тоже, осталось чуть-чуть поработать над внезапностью и накалом к концовке.

На странице представлена биография автора Рут Уэйр, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Рут Уэйр. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Рут Уэйр. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - В темном-темном лесу, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Рут Уэйр.