Лорен Кейт

Лорен Кейт (Lauren Kate) американская писательница, родилась и выросла в Далласе, посещала колледж в Атланте, штат Джорджия, а начала писать в Нью-Йорке.

Она является автором молодёжных фантастических романов. Первая книга "Fallen", вышла в свет в 2009, вторая часть серии под названием "Torment" появится в продаже 28 сентября 2010. Также в 2010 году вышел новый роман писательницы под названием "The Betrayal of Natalie Hargrove". В настоящее время Лорен живет в Лос Анжелесе вместе с мужем и надеется завести собаку и научиться серфингу.

Компания Walt Disney приобрела права на экранизацию серии книг "Fallen" вскоре после выхода первой книги.

Падшие
<p>— О боже мой,— медленно прошептала она.— Ты мой ангел-хранитель.<br />Дэниел фыркнул.<br />— Не совсем. Хотя, думаю, я должен быть польщен.<br />Люс зарделась.<br />— Тогда что ты за ангел?<br />— Сейчас я временно безработный,— ответил он.</p>
Падшие
<p>Стоит оказать мужчине услугу — и он начнет обращаться с тобой, как с рабыней.</p>
Падшие
<p>Есть вещи важнее любви. Вы не поймете, но вам придется поверить мне на слово.</p>

написала рецензию24 августа 2016 18:50
ПадшиеЛорен Кейт

- Я должен тебе кое - что рассказать, но не сейчас... нет, это так важно! Но не сегодня.

И в этом весь смысл книги. Но обо всем по порядку.
Сюжет и герои книги направленны на девочек - подростков, которые верят в бесконечную силу любви и западают на одноклассников, но как по мне в этой книге слишком много воды. Из-за весьма странного происшествия Люсинда попала в исправительную школу. И какая школа! Полуразрушенная, страшная, с кладбищем и спортзалом в церкви ( почему бы и нет ). Не лучше тюрьмы, черная форма, скучные лекции и камеры повсюду. На мой взгляд в таком месте строить исправительные школы как - то... ну... необычно.
А потом все закрутилось - завертелось, образовался любовный треугольник из гг Люс, милого и обаятельного Кэма, которому Люс так нравилась, и настоящего красавца Дэниела, в которого Люс так несчастно влюбилась. И всю книгу от люс скрывали главное - что не просто парни сражаются за нее, не просто люди, да и странные темные тени Люс видит не из - за того, что она безумная, странные смерти - не случайны, все люди вокруг нее - не просто окружение. Они знают все об этой девушке. Вклиненны тут и Библейские мифы во всей красе. И единственное, что на самом деле интересно - что скрывают все от Люс и почему она является очень важным элементом в тысячелетней войне тьмы и света?
П.с. - вроде бы затягивает, но низкая оценка только за поднадоевшие описания любовных страданий девчонки - тинейджера.
#Бойцовский_клуб (Книга без рецензии.)

@loki25 августа 2016 0:08

вот жаль, что у таких книг такие увлекательные аннотации, а по итогу пшик

Леди Кенуэй (@greenmoon)25 августа 2016 17:03

@loki, и не говори, аж злит!

На странице представлена биография автора Лорен Кейт, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лорен Кейт. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лорен Кейт. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Fallen, Passion \ Страсть, Обреченные. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лорен Кейт.