Джиллиан Маккейн

В настоящий момент информация о Джиллиан Маккейн подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джиллиан Маккейн, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джиллиан Маккейн, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джиллиан Маккейн.

Прошу, убей меня!
<p>Рок-н-ролл — глобальное явление. Людям стоит умирать за него. Ты не понимаешь. Музыка возвращает тебе твой бит и рождает мечты. Целое поколение, зажигающее «фендеровским» басом... Людям просто необходимо умирать за музыку. Люди умирают за что угодно, так почему бы и не за музыку? Умри за нее. Она же прекрасна! Разве ты не хочешь умереть за что-нибудь прекрасное?</p>
Лу Рид
Добавила: tapoggg

На странице представлена биография автора Джиллиан Маккейн, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джиллиан Маккейн. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джиллиан Маккейн. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Прошу, убей меня!, Дорогой Никто. Настоящий дневник Мэри Роуз, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джиллиан Маккейн.