Джон Кехо

Джон Кехо (John Kehoe) - известный канадский писатель, филантроп и тренер в области личностного роста, - человек, который хорошо знает то, чему учит.

Джон Кехо сделал себя сам, с нуля, причем, весьма затейливым способом. Сначала Джон Кехо ушёл в леса канадской провинции Британская Колумбия и пребывал там в течение трёх лет, питаясь исключительно тем, что находил вокруг. За это время Джон Кехо окреп и доказал, что способен выжить в любых условиях, но это не было его целью.

В уединении Джон Кехо медитировал, искал откровения в окружающей природе, анализировал. Задача Джона Кехо состояла в том, чтобы изучать работу мозга и возможности полноценного использования потенциала вдали от городской суеты и социальных шаблонов. Результатом этих исследований стала его программа "Сила ума". С 1978 года он начал путешествовать и распространять свои идеи по всему миру. Его книга "Сила ума" стала мировым бестселлером и переведена на многие языки. Помимо нее Джон также написал еще 4 книги

В 1978 году Джон Кехо вернулся к цивилизованной жизни и предложил свою программу саморазвития. Уже в 1980 году лекции, которые читал Джон Кехо, пользовались огромным успехом. И это не удивительно!

Человек сильного духа и редкого ума, с богатыми актерскими данными, Джон Кехо является мощным мотиватором и волшебным способом влияет на слушателей, у которых под влиянием Кехо появляется внутренняя убеждённость, а затем и сила перевернуть свой мир и начать жить заново. Уже три десятилетия Джон Кехо получает мировое признание, как автор нашумевшей книги о силе ума. Джон - преподаватель, писатель, активный и сознательный член общества.

Подсознание может все!
<p>Ваш успех поможет многим, ваши неудачи не помогут никому</p>
Подсознание может все!
<p>Если где-то и существует дефицит возможностей, то лишь у вас в голове</p>
Подсознание может все!
<p>Я очень верю в борьбу</p>
Арнольд Шварцнеггер
Подсознание может все!
<p>Кто скажет, что ест удача, а что невезение?</p>
Буддистская поговорка
Подсознание может все!
<p>Мы можем подвергать сомнению практически любой аспект жизни, но собственные убеждения человек будет оспаривать в самую последнюю очередь</p>

написал(а) рецензию23 марта 2019 16:50

ВАШ УСПЕХ ПОМОЖЕТ МНОГИМ, ВАШИ НЕУДАЧИ НЕ ПОМОГУТ НИКОМУ!

Сколько раз в день Вы слушаете нытье и жалобы от своих знакомых?)) Ну или сами рассказываете о своих неудачах, проблемах? Или же, встретившись с друзьями/родственниками, обсуждаете неприятные новости в свете последних событий в мире? Встаете утром раздраженными и злыми?)) Ложитесь спать и предаетесь неконтролируемому потоку ненужных мыслей?
Все эти привычки Вас к успеху не приведут. Смиритесь))
Или же меняйте негативные установки на положительные. Размышляйте только в положительном ключе. Обсуждайте только хорошие/позитивные новости. Ищите во всем хорошее. С утра лучше сделайте разминку и насладитесь лучами восходящего солнца. Вы - ЖИВЕТЕ! А перед отходом ко сну сконцентрируйте мысли на цели/задачи/желания и мечты. Практикуйте это ежедневно, хотя бы по пять минут. И целенаправленно идите к целям.
Шаг за шагом.

Я ОЧЕНЬ ВЕРЮ В БОРЬБУ - утверждает Шварцнеггер.

Замечательная книжка. Отложила на полку, перечитывать необходимо будет через некоторое время однозначно.

написал рецензию30 января 2014 14:43

Если вы хотите добиться целей, расширить свой кругозор, и стать счастливее - то эта книга для вас.
С книгой Джона Кехо, я познакомился несколько лет назад. Можно сказать, эта одна из тех книг, которую можно читать и перечитывать не один раз. Прочитав её, вы узнаете что такое сила мысли, как воздействуют слова на человека, и вообще, измените своё мировоззрение.

Джон Кехо, перед тем как написать эту книгу, ушёл жить в лес. Живя в лесу, он начал практиковать то, о чём вскоре, он написал в книге. Спустя некоторое время, он смог добиться таких высот, о которых многие из нас даже не представляют. На сегодняшний день, он является мультимиллионером. Ездит по всему миру, и собирает многотысячные аудитории, читая свои лекции слушателям.

Интересный факт: методы, описанные в его книги, использовали многие известные личности. Один из ярких примеров этому, - семикратный мистер Олимпия, звезда голливуда, губернатор Калифорнии, мультимиллионер - Арнольд Шварценеггер.

Несмотря на это, в книге приведены ещё не мало примеров, подтверждающие действенность методов книги.
Что тут говорить, поищите отзывы в интернете, и вы сами убедитесь, что миллионы людей придерживаются этих принципов.

Некоторые моменты напоминали мне учения доктора Хилла. Это ещё раз подтверждает факт того, что всё написанное в книге не выдумка.

Прочитав книгу, вы станете счастливее. И это не пустые слова. В этом я убедился на личном примере. Так же, в книге раскрыты многие тайны, которые ранее , были известны только правящей элите.
По правде говоря, эту книгу должен прочитать каждый человек. И прочитать не один раз. В этом случае, полученная информация уляжется в голове, и тогда вы будете практиковать методы изложенные в книге на протяжении всей земной жизни.

Только задумайтесь, как сильно изменилась наша жизнь за последние двадцать лет. Я уверен, всё это из-за того, что секрет открылся всему обществу.
В заключении, я хочу сказать, что если вы хотите стать чуточку счастливее, исполнить тайные желания, понять, как достигаются цели, - то эта книга станет вам хорошим помощником в поиске ответов на эти вопросы!

Замечательная рецензия)

написала рецензию13 мая 2018 17:48

Мне эту книгу рекомендовал человек, мнению которого я доверяю, причем это было под соусом “книга покажет один из способов действенной медитации”. После прочтения мне кажется, что это что-то вроде самоучителя по составлению аффирмаций на каждый день.

В основе лежит мысль, что твой настрой влияет на результат. Но мне не понравилось, как автор обосновывал это, прибегая к религии, к физике, к астрологии. Все его эзотерические посылы в совокупности звучат неубедительно.

Информацию именно про медитацию я там не нашла. Возможно, мы просто не договорились о терминах, но я не получила того, что хотела.

В общем, если вы уже знакомы с информацией про позитивное мышление, самовнушение, эффект плацебо и визуализацию, то эта книга вряд ли откроет вам что-то новое. А если еще не знакомы - подумайте, точно ли оно вам надо.

написал(а) рецензию11 октября 2017 23:37

Расскажу сейчас кое-что интересное, но только предупреждаю сразу - НЕ РАССМАТРИВАЙТЕ ЭТУ КНИГУ КАК ПАНАЦЕЮ ОТ ВСЕХ НЕВЗГОД!!!!

Отдышалась, можно писать дальше. Скажу сразу, книга Джона Кехо стала не первой моей книгой о самосовершенствовании и чудесах визуализации, однако именно она, по моему скромному мнению, является наиболее адекватной в плане психологии.
Каждый автор подобной литературы спешить сообщить о том, как он преодолевал невзгоды жизни, но она снова и снова била его кирзовым сапогом по лицу. Тут сразу на ум приходит шутка "Литература по самосовершенствованию это, когда парень с Беверли Хиллз предлагает парню из Магадана выйти из зоны комфорта". В этой книге не так все однозначно, как можно предположить сперва. Здесь есть рассказ автора, удалившегося в леса, чтобы познать самого себя и силу своего разума. Наверное, из всех указанных в книге знаменитостей меня больше всего вдохновил Арнольд Шварценеггер, человек, который сделал себя и все что имеет сам.

Что меня порадовало, так это отсутствие тягомотины волшебного Джина, который принесет на блюдечке с голубой каемочкой все, что ты пожелаешь. Джон говорит нам: "Милые мои, чтобы добиться желаемого, нужно поверить в себя и делать хоть что-то для достижения цели". Книга станет отличным спутником для человека, которому кажется, что он запутался и не знает куда идти дальше.

Верьте в себя, ребята, трудитесь и получайте желаемое!

#БК_2017(Книга автора, которого вы до этого не читали)

написал рецензию2 сентября 2015 10:58

Отличная книга!
Я слушал аудиоверсию, которая мне очень понравилась. Там между главами звучит весёленькая музыка, которая помогает настроиться на соответствующий книге лад.
В первых главах автор доказывает материальность мыслей. Приводит теорию, которая была описана уже в 70-х годах XX века, но я о ней узнал впервые. Очень интересная теория.
Далее по главам идут практические рекомендации по тому, как управлять своей жизнью через мысли. Многие идея, такие как визуализация мне были знакомы, а вот тот факт, что при утверждении не обязательно верить в него, было для меня открытием, приятным:)
Ещё понравился метод концентрации на успехе. Действительно, добившись чего-то, нужно помнить об этом, а не акцентировать внимание на неудачах.
В книге приводятся различные истории, как люди материализовывали свои мысли, а я хочу поделиться своим опытом. В прошлом году я подсел на игру, которая нравилась мне возможностью накапливать опыт, зарабатывая баллы. И тогда я подумал, что было бы неплохо, если бы что-то подобное сделать с книгами, а в этом году я случайно наткнулся на Ридли и стал его жителем:)
Мечты сбываются!
Мечтайте о хорошем!

На странице представлена биография автора Джон Кехо, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джон Кехо. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джон Кехо. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Подсознание может все!, Деньги, успех и вы, Квантовый воин. Сознание будущего. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джон Кехо.