Подсознание может все!

2010

Автор этой книги в уединении средь лесов канадской провинции Британская Колумбия три года сосредоточенно размышлял над вопросами, касающимися деятельности человеческого мозга. Способы активизации его безграничных ресурсов, разработанные и скомбинированные Джоном Кехо в конкретную программу, могут изменить Вашу жизнь к лучшему, наполнить ее успехами и счастьем.

Купить книгу Подсознание может все!, Джон Кехо

<p>Сознание творит действительность, а вы творите своё сознание.</p>
Добавил: id222960669
<p>Открытие новой теории подобно восхождению на гору,когда взору открывается новая и более широкая панорама.</p>
Добавил: id222960669
<p>Наши мыслительные процессы намного более тесно связаны с физическим миром,чем многие предполагают</p>
Джон Кехо
Добавил: id222960669
<p>Качество вашей жизни зависит от качества ваших мыслей.</p>
Добавила: tanusha2015
<p>Ваш мозг подобен саду, за которым можно ухаживать, а можно и запустить его. Вы - садовник и можете взрастить свой сад или оставить его в запустении. Но знайте: вам придется пожинать плоды либо своего труда, либо собственного бездействия!</p>
Добавила: owlsally

написал рецензию2 сентября 2015 10:58

Отличная книга!
Я слушал аудиоверсию, которая мне очень понравилась. Там между главами звучит весёленькая музыка, которая помогает настроиться на соответствующий книге лад.
В первых главах автор доказывает материальность мыслей. Приводит теорию, которая была описана уже в 70-х годах XX века, но я о ней узнал впервые. Очень интересная теория.
Далее по главам идут практические рекомендации по тому, как управлять своей жизнью через мысли. Многие идея, такие как визуализация мне были знакомы, а вот тот факт, что при утверждении не обязательно верить в него, было для меня открытием, приятным:)
Ещё понравился метод концентрации на успехе. Действительно, добившись чего-то, нужно помнить об этом, а не акцентировать внимание на неудачах.
В книге приводятся различные истории, как люди материализовывали свои мысли, а я хочу поделиться своим опытом. В прошлом году я подсел на игру, которая нравилась мне возможностью накапливать опыт, зарабатывая баллы. И тогда я подумал, что было бы неплохо, если бы что-то подобное сделать с книгами, а в этом году я случайно наткнулся на Ридли и стал его жителем:)
Мечты сбываются!
Мечтайте о хорошем!

написала рецензию13 июля 2015 14:54
Подсознание может все!Джон Кехо

Я всегда верила в силу нашего подсознания, а именно в то, что мысли материальны!
Данная книга подтверждает это и кроме того помогает добиться нужных результатов.
Написано очень доступным языком: казалось бы, сложные вещи, но объяснены "по простецки"! Не нужно быть каким - то великим психологом, философом или физиком, чтобы разобраться с тем, как наш мозг связан с космосом, например.
Автор помогает разобраться, не только как устроено наше сознание и подсознание, но и как заставить их работать на вас; как научится разбираться в снах и видеть в них какие-либо знаки и значения.
Я лично занималась по этой книге, выполняла все советы, задания, как устные, так и письменные. И это принесло положительный результат.
Главное верить и думать правильно!!! И не в ком случае не сдаваться!!!
Научитесь думать правильно и ваша жизнь измениться!

написала рецензию6 июля 2015 12:11
Подсознание может все!Джон Кехо

Действительно удивительная книга. И более того, как человек, который прочитал и пересмотрел уже уйму книг и видео на эту тематику, эта книга объясняет все действительно настолько легко и просто, настолько убедительно и положительно, что ты начинаешь с удовольствием и легкостью практиковать всё это на себе и получать результаты.

Конечно, для полного осознания и постижения простых и ясных, как день, истин потребуется еще время, чтобы все нужные мысли и правильное отношение к жизни осели на подкорке. Но это есть самое увлекательное и интереснейшее приключение длинною в жизнь. Тем более, что именно новое отношение к жизни, которое должно сформироваться после прочтения этой книги, и направлено на то, чтобы проживать эту жизнь счастливо, уверенно и наслаждаясь каждым ее моментом, наслаждаясь каждой своей позитивной и созидательной мыслью, которая будет мощным инструментом для построения такой жизни.

написала рецензию18 февраля 2014 14:30
Подсознание может все!Джон Кехо

Удивительная книга, которая ещё раз доказывает несколько простых истин:
-все победы и поражения начинаются с мыслей о них;
-каждый человек может добиться всего, что пожелает.
Советую читать всем без исключения.
Книга читается легко и быстро, важный материал написан лаконично и без всяких "учёных премудростей".

Катя Катина (@katya)27 февраля 2014 14:49

столь короткую рецензию лучше добавлять в комментарий, рецензия все-таки это нечно обширнее

написал рецензию30 января 2014 14:43
Подсознание может все!Джон Кехо

Если вы хотите добиться целей, расширить свой кругозор, и стать счастливее - то эта книга для вас.
С книгой Джона Кехо, я познакомился несколько лет назад. Можно сказать, эта одна из тех книг, которую можно читать и перечитывать не один раз. Прочитав её, вы узнаете что такое сила мысли, как воздействуют слова на человека, и вообще, измените своё мировоззрение.

Джон Кехо, перед тем как написать эту книгу, ушёл жить в лес. Живя в лесу, он начал практиковать то, о чём вскоре, он написал в книге. Спустя некоторое время, он смог добиться таких высот, о которых многие из нас даже не представляют. На сегодняшний день, он является мультимиллионером. Ездит по всему миру, и собирает многотысячные аудитории, читая свои лекции слушателям.

Интересный факт: методы, описанные в его книги, использовали многие известные личности. Один из ярких примеров этому, - семикратный мистер Олимпия, звезда голливуда, губернатор Калифорнии, мультимиллионер - Арнольд Шварценеггер.

Несмотря на это, в книге приведены ещё не мало примеров, подтверждающие действенность методов книги.
Что тут говорить, поищите отзывы в интернете, и вы сами убедитесь, что миллионы людей придерживаются этих принципов.

Некоторые моменты напоминали мне учения доктора Хилла. Это ещё раз подтверждает факт того, что всё написанное в книге не выдумка.

Прочитав книгу, вы станете счастливее. И это не пустые слова. В этом я убедился на личном примере. Так же, в книге раскрыты многие тайны, которые ранее , были известны только правящей элите.
По правде говоря, эту книгу должен прочитать каждый человек. И прочитать не один раз. В этом случае, полученная информация уляжется в голове, и тогда вы будете практиковать методы изложенные в книге на протяжении всей земной жизни.

Только задумайтесь, как сильно изменилась наша жизнь за последние двадцать лет. Я уверен, всё это из-за того, что секрет открылся всему обществу.
В заключении, я хочу сказать, что если вы хотите стать чуточку счастливее, исполнить тайные желания, понять, как достигаются цели, - то эта книга станет вам хорошим помощником в поиске ответов на эти вопросы!