Майк Гейл

Майк Гейл Mike Gayle - британский журналист и писатель

Родился в октябре 1970, в Бирмингеме. Живет в Великобритании. Любимые города - Бирмингем, Лондон, Манчестер. Хотел стать социальным работником, но потом это желание прошло и Майк поступил в университет. Любит музыку и писал для собственного музыкального журнала, а также для журналов FHM, Sunday Times Style и Cosmopolitan.

На странице представлена биография автора Майк Гейл, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Майк Гейл. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Майк Гейл. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Моя легендарная девушка, Развод, Мистер Обязательность. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Майк Гейл.