Кара Локвуд

В настоящий момент информация о Кара Локвуд подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Кара Локвуд, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Кара Локвуд, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Кара Локвуд.

написала рецензию7 мая 2015 7:56

Представьте, что вас уволили. Какие будут ваши действия? Кто-то пьет, кто-то плачет, кто-то отнесется нейтрально и найдет что-то новое.
Но что делает героиня книги? Честно, в голове не укладывается…Она немного неадекватна, иначе я не знаю, как объяснить ее поведение.
Во-первых, она продолжает залазить в долги по всем кредиткам (совсем не думая, как будет платить).
Во-вторых, не съезжает с огромной квартиры, которая стоит очень дорого (какие у них там зарплаты, если такие цены на квартиры…).
В – третьих, и это самое непонятное, она абсолютно несерьезно относится к поиску работы, точнее рассылает везде какие-то глупые (хотя она уверена, что оригинальные) резюме. Жалеет себя, что она вся такая бедная и безработная…Удивляло, что ей отвечали на ее резюме, мол извините, но вы нам не подходите. (не припомню, чтобы мне когда-нибудь писали ответ на резюме, обычно был либо игнор, либо приглашение на собеседование).
В – четвертых, из своей горячо любимой квартирки она устраивает притон хиппи-наркоманов, да и вообще обитает там куча народа…Прям безвольная амеба, не может никому отказать.
И в-пятых! Джейн ведет себя, как пятнадцатилетняя девчонка. Все ее стенания, любит или не любит, ненавидит ли он меня, непонятные сцены ревности. На ромашке бы еще погадала.
P.S.: несмотря на весь этот беспредел, все закончилось хеппи-эндом. Ну, а как иначе? Это же просто книга с претензией на юмор.
#П1_2курс

@skerty7 мая 2015 12:35

@lina8, я нашла способ накопить на самогонный аппарат ))) Сказать свое категорическое "ФИ" рекламам и денюжки потекут рекой и самогоночка с нового аппаратика )))

Алина (@lina8)7 мая 2015 12:40

@skerty, потом позовешь попробовать продукцию))
Скоро миллионером станешь, разживешься на самогоне, если конечно не произойдет как в небезызвестном фильме - и пес Барбос не украдет пружинку)))

@skerty7 мая 2015 12:56

@lina8, конечно, позову ))) должен же кто-то быть дегустатором )

На странице представлена биография автора Кара Локвуд, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кара Локвуд. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кара Локвуд. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Улыбнитесь, вы уволены, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кара Локвуд.