Грегори Магвайр

9 июня 1954 г.
Олбани, Нью-Йорк

Грегори Магвайр родился 9 июня 1954 г в Олбани, Нью-Йорке. Получил докторскую степень в Tufts University, где он специализировался в американской и английской литературе. Основатель и руководитель Children's Literature New England, Incorporated, некомерческой образовательной благотворительности.

Женат на художнице Энди Ньюман. Вдвоем они усыновили троих детей, двоих из Камбоджи и одного из Гватемалы.

На странице представлена биография автора Грегори Магвайр, который родился 09.06.1954 в Олбани, Нью-Йорк. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Грегори Магвайр. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Грегори Магвайр. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Ведьма. Жизнь и времена Западной колдуньи из страны Оз, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Грегори Магвайр.