Франсеск Миральес

27 августа 1968 г.

Сын портнихи и известного административного работника, автор родился в Барселоне 27 августа 1968.
С 17 лет Франсеск Миральес становится заядлым путешественником и покидает всех, отправившись путешествовать по миру. По стечению обстоятельств он поселяется в Хорватии и Словении во время продолжительных военных конфликтов в этих странах.
Вернувшись в Барселону, Фрасеск вновь приобщается к студенческой жизни, поступив на кафедру Немецкой Филологии Центрального Университета. Получив диплом, он заканчивает магистратуру для того, чтобы позже работать в издательстве. Его приход в издательский мир произошел годом ранее в качестве переводчика с немецкого и английского эзотерических книг и альтернативных терапий.
Вскоре после того, как автор начинает работать в издательстве, он занимается сбором и написанием серии книг. По прошествии тринадцати месяцев он обвиняется в ряде преступлений, которые не совершал.
После ухода из издательства автор обещает себе никогда больше не работать в организации. С этого момента Франсеск занимается только писательской деятельностью вместо должности литературного помощника для различных издательств и агентств.
В настоящее время Франсеск Миральес пишет сценарии для радио и телевидения.

На странице представлена биография автора Франсеск Миральес, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Франсеск Миральес. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Франсеск Миральес. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Retrum. Когда мы были мертвыми, 2013. Конец времен, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Франсеск Миральес.