Лариса Романовская

Москва, Россия

Родилась в Москве в 1980 году.
Выпускница литературной студии "Жизальмо" при Государственной детской республиканской библиотеке. (1992-97 гг)
С 1993 года регулярно публиковала стихи в "Пионерской правде".
С 1999 года начала сотрудничать с московскими СМИ в качестве журналиста.
В 2002 году закончила Литературный институт имени Горького (специальность - "поэзия").

На странице представлена биография автора Лариса Романовская, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лариса Романовская. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лариса Романовская. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Московские сторожевые, Самая младшая, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лариса Романовская.