Ясмина Сапфир

В настоящий момент информация о Ясмина Сапфир подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Ясмина Сапфир, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Ясмина Сапфир, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Ясмина Сапфир.

написала рецензию13 января 2019 1:57

Дибильное название - ладно. Дибильная обложка - ладно. Так твердила себе я, потому что количество положительных рецензий на эту книгу очень уж немаленькое. Но теперь я сижу и думаю, а почему просто было не послушать себя и не читать?...

То, что я прочла я совсем не поняла, может конечно в этом и есть вся суть. Но извините, это и правда очень тяжело переваривается. Столько бреда банально сложно уместить в голове, а еще и понимание того, что другим-то нравится! Невольно задумываешься о том, что с тобой что-то не та. и пытаешься искать плюсы книги, но это не так уж и просто.

Первое конечно, что меня покорило, так это возраст героини. Вполне себе взрослая женщина, а не какая-то там сопля. Значит должно быть что-то новенькое, подумала я себе. Но - сколько читала, столько и представляла ее максимум 15-летней. Нормальная типичная попаданка. Многие говорят, что у нее характер забавный и поступки такие же, но лично для меня поведение героини - странное. Те же самые проверки - ДТП стали полным каким-то разочарованием, совсем не забавно и как-то непонятно зачем.

По поводу Академии тоже все странно, я не поняла ни мира ни назначения учебного заведения. И методы учебы странные.... По идее они должны были меня веселить, но я же думала, что за бред я сейчас читаю?

Возможно госпожа Ясмина писала о подобном мире еще в каких-то своих книгах, ноя пока не нашла привязки этой к другим. А потому для меня все расы и происходящее было в новинку и как-то уж очень поверхностно. Банально не поняла кто где и зачем.

Да и весь сюжет какой-то странный. Вроде есть общая линия, но ее постоянно рвут и вставляют что-то новое. Получатся какой-то набор историй, которые попытались как-то соединить, но вышло очень уж фигово.

#булочки_дамблдора для Слизерина

На странице представлена биография автора Ясмина Сапфир, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ясмина Сапфир. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ясмина Сапфир. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Убить нельзя научить. Заговор внушателей, Конкурс попаданок, или Кто на новенькую, Убить нельзя научить. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ясмина Сапфир.