Уильям Хьертсберг

В настоящий момент информация о Уильям Хьертсберг подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Уильям Хьертсберг, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Уильям Хьертсберг, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Уильям Хьертсберг.

написала рецензию28 февраля 2020 20:23
Сердце ангелаУильям Хьертсберг

Как и в любом себя уважающем крутом детективе, история начинается с того, что к детективу Гарри Ангелу за помощью обращается странный клиент, который поручает найди давно забытого всеми Джонни Фаворита. Для чего и как это сделать, клиент не рассказывает, окутывая всё странной пеленой тумана. Соблазнённый перспективой подзаработать немного деньжат, Ангел берется за расследование. Стоит сказать, что расследование с самого начала не залаживается. Да ещё приходится копаться в магии вуду. Хотя, конечно, не всё так плохо для Ангела, ведь он встречает любовь в виде прекрасной темнокожей ведьмы, промышляющей как раз таки вуду.
Первая часть книги, к сожалению, уныла и скучна. Далее интересней, взять хотя бы эпизод, в котором в качестве подношения был принесен маленький ребенок. Хотя самым интригующим моментов всё-таки становиться раскрытие личности Фаворита и загадочного Цайфера, которые напрямую завязаны на магии. Развязка неожиданна за счёт того, что несмотря на данные подсказки, итог всё же неожидан и непредсказуем. В общем вторая половина полностью оправдала первую, и книга в итоге получилась очень даже интересной.
#книжный_марафон2020
#Пуффендуй_О

На странице представлена биография автора Уильям Хьертсберг, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Уильям Хьертсберг. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Уильям Хьертсберг. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Сердце ангела, Преисподняя Ангела, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Уильям Хьертсберг.