Принцесса Диана

В настоящий момент информация о Принцесса Диана подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Принцесса Диана, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Принцесса Диана, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Принцесса Диана.

написала рецензию13 декабря 2016 17:53

Почти каждая девочка в детстве мечтала стать принцессой. Это благодаря фильмам и книгам о чудесных девушках, встретивших принца, и жили они долго и счастливо.. Даже сейчас просматривая какую-нибудь сказочную историю у меня в голове пробегает мысль: "А вот бы так же!" Но правда в том, что никто из нас не знает, какого быть принцессой. Все это тянется из сказок, которые мы прочли или просмотрели, и которые заставили нас погрузиться в радужный мир с голубыми пони и розовыми очками.
Но если вы до сих пор мечтаете выйти замуж за принца, то эта книга просто обязательна к прочтению!

Я не знаю откуда моя любовь к леди Ди, на момент ее смерти мне было 2 года. Конечно про Диану до сих пор снимают передачи, где пытаются выяснить как можно больше подробностей ее жизни и смерти. Но у меня просто какой-то пунктик по этому поводу - я должна узнать о принцессе Диане!

Мне очень сложно верить биографиям, автобиографиям и прочим мемуарам. Во-первых человеку свойственно приврать, приукрасить и подать информацию только со своего угла зрения. Плюс, тот, кто переписывал книгу и тот, кто переводил, могли что-то вычеркнуть, что-то добавить, что-то исправить и даже не специально. Поэтому конечно всю правду мы не узнаем никогда, но какую то ее часть все же удастся постичь.

Принцесса Диана была такой же девочкой в свои 17 - 20 лет, какой была и я (и я не намекаю на связь со знаменитостью, просто уверенна нас таких много). Очень наивная, добрая, искренняя, неуверенная в себе и своих способностях, не знающая чего хочет от жизни, она верила в любовь и просто хотела счастья. Именно эти качества позволили ей стать принцессой, но они же в пух и прах растоптали юную девушку. И сложно представить сколько измен и унижений она перенесла, прежде чем снова обрести себя - уже более взрослую, умную и самостоятельную женщину.

Королевская жизнь далеко не так хороша, как все мы думаем и мечтаем, здесь вечно холодные и пропитанные сыростью замки, горы собачьей шерсти на покрывалах, наискучнейшие традиции и способы провести время, постоянное наблюдение со стороны прессы, слуг и охраны. И вообще мало чего хорошего, кроме денег, но и тут не все со мной согласятся)

P.s. В данной книге время от времени приводились видения Дианы своей смерти во снах, она знала, что погибнет в автомобильной катастрофе и больше всего боялась забрать кого-то еще с собой.. В это мне сложно поверить и думается, что такую информацию приписали уже после смерти принцессы, но всякое может быть. Если вы знаете так ли это, черкните мне в комментариях.

P.s.s. У этой книги есть парочка недостатков, иногда целые абзацы повторяются в разных ее частях.

#Бойцовский_клуб (Книга про великую женщину или мужчину)

На странице представлена биография автора Принцесса Диана, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Принцесса Диана. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Принцесса Диана. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Принцесса Диана. Жизнь, рассказанная ею самой, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Принцесса Диана.