Элизабет Гоудж

В настоящий момент информация о Элизабет Гоудж подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Элизабет Гоудж, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Элизабет Гоудж, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Элизабет Гоудж.

написала рецензию10 февраля 2016 21:35
Гентианский холмЭлизабет Гоудж

#Гео1_1курс

Мягкая, красивая, душевная... Эту книгу можно читать и перечитывать снова и снова! Я утонула в зловещем море, по которому плавал корабль гардемарина Энтони. Я услышала пение птиц на ферме юной Стеллы. Полюбила добрых людей, которые помогали юным героям в их нелегком пути. Возможно, это прекрасная история. Но все таки мне не понравилось. Во-первых, в книге было лишь описание двух героев, все остальные просто растворились на фоне Энтони(Захарии) и Стеллы. Во-вторых, я не люблю, когда сразу понятно кто в кого влюбится, когда и почему. Это не интересно. Где интрига, споры, душераздирающие монологи? Я ожидала чего-нибудь опасного. Хотела чтобы кровь стыла в венах!

Я разочарована, поэтому только 4 из 10 за красивые описания природы. Может быть кто-то увидит здесь больше?

Наталия Воронцова (@tata)10 февраля 2016 21:40

Меньше 1000 символов. Или допишите или засчитаю комментарием

Екатерина (@valeriana_root)11 февраля 2016 9:58

Вот это обложка))))

На странице представлена биография автора Элизабет Гоудж, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Элизабет Гоудж. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Элизабет Гоудж. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Тайна Лунной Долины, Гентианский холм, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Элизабет Гоудж.