Енэ Рейтэ

В настоящий момент информация о Енэ Рейтэ подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Енэ Рейтэ, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Енэ Рейтэ, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Енэ Рейтэ.

написала рецензию13 мая 2015 23:27

#И1_2курс

Долго выбирала я книгу для прочтения, в Академию. И вот мой выбор пал на "Золотой автомобиль" Енэ. Рейте. Комичное и увлекательное произведение, которое, кстати, мне как-то советовала подруга. Осталась довольна прочитанным произведением и наверняка буду, перечитывать его.
Написана книга отлично, прекрасный язык, море юмора, да и читается легко.

Правда, сюжет произведения был немножко запутан, и я не сразу разобралась в нем. Но позже втянулась всецело в книгу и наконец, полностью поняла ее суть.

Основные герои постоянно попадают в нелепые ситуации, а сюжет книги вертится возле одного автомобиля, который сделан почти весь из золота. Плюсов в книге достаточно, а минусов фактически нет, помимо несовпадения некоторых моментов, но они нисколечко не испортили мое впечатление от данной книги.

Эта книга как нельзя хорошо подойдет для так называемой разрядки, поможет отвлечься и поднимет настроение.

@ekaterin_a13 мая 2015 23:31

Люблю такие легкие книги, которые помогают отвлечься))) присмотрюсь к ней)) а Вы, кстати, можете поставить второй хэштег, ваша рецензия подходит и под тайные сокровища ридли)))

На странице представлена биография автора Енэ Рейтэ, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Енэ Рейтэ. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Енэ Рейтэ. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Золотой автомобиль, Карантин в "Гранд-отеле", Тайфун "Блондинка". Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Енэ Рейтэ.