Ольга Володарская

1 октября 1974 г.
Нижний Новгород, Россия

Ольга Анатольевна Володарская родилась 1 октября 1974 г., Россия, Нижний Новгород.
Ольга - один из тех авторов, которые с детства были увлечены писательством. Писать детективы ей помогает бурная фантазия. Автор особо подчеркивает, что ничто в них не взято из реальной жизни. Писательница ведет активный образ жизни, увлекается путешествиями, в которых и черпает вдохновение и сюжеты для книг. В детективах Ольга Володарская рассказывает о таких вещах, о которых человек часто не решается спросить, и органично вплетает реалии жизни в выдуманную детективную линию.

На странице представлена биография автора Ольга Володарская, который родился 01.10.1974 в Нижний Новгород, Россия. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ольга Володарская. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ольга Володарская. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Последнее желание гейши, Кара Дон Жуана, Призрак большого города. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ольга Володарская.