Шэрон Кендрик

В детстве Шэрон Кендрик родители отчитывали за то, что она сочиняла небылицы – знала бы она тогда, что будет зарабатывать этим на жизнь! К ужасу родителей, Шэрон бросила школу в 16 лет, сменила кучу профессий. Она была диджеем в Лондоне, дизайнером и певицей. Потом она работала поваром, фотографом и, наконец, няней. Подрабатывала официанткой на юге Франции, а также в скорой помощи в Австралии. Шерон повидала много удивительных мест и нигде не могла остановиться надолго. Везде она чувствовала себя не на своем месте, пока однажды не начала писать, и тогда все стало на свои места. Она чувствовала себя как Золушка, которой пришлась впору хрустальная туфелька! Теперь у нее есть лучшая работа в мире – писать любовные романы для издательства «Harlequin Enterprises Limited». В ее произведениях главная героиня неизменно сама любовь. Романы Шэрон полны эмоций, и читатели могут смеяться, радоваться и плакать вместе с героями. У Шэрон очень широкий круг интересов: шоколад и музыка, свежие цветы и пенные ванны, кино, кулинария… Она уверена, что именно эти простые радости являются важной частью нашей жизни.

Шэрон живет в Уинчестере, одном из красивейших городов мира, часто бывает в Лондоне и Париже.

На странице представлена биография автора Шэрон Кендрик, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Шэрон Кендрик. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Шэрон Кендрик. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Вкус желания, Невыносимая дерзость, Туфельки из звездной пыли. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Шэрон Кендрик.