Страница 4

Джеймс Боуэн цитаты из книг - страница 4

добавила цитату8 июня 2016 9:46

После того, как я встретил Боба, мой дом наполнился теплом и уютом, которые, как поет одна знаменитая четверка, не купишь ни за какие деньги. Вместе с Бобом в мой лом пришла любовь.

добавила цитату22 октября 2015 19:15

-Что ты будешь делать, когда Боба не будет рядом?- спросил он.
Мне всегда становилось не по себе при мысли об этом...Я ответил так честно, как мог. Я знаю, что животные живут меньше людей, но я буду ценить каждый день, проведенный вместе. А когда придет время прощаться, Боб останется жить в книгах, на которые он меня вдохновил.
Наверное, это самые искренние слова, произнесенные мной за всю жизнь.

добавила цитату27 июля 2015 18:31
добавила цитату27 июля 2015 15:11

Люди стали оглядываться на меня чаще, чем раньше. Оно и понятно: длинные волосы, спутанная борода, узловатая ветка… Наверное, я напоминал им Мерлина или Гендальфа из «Властелина колец». Рыжий кот на плечах довершал картину: с ним я окончательно превращался в волшебника, по ошибке попавшего в современный Лондон.

добавила цитату15 июля 2015 22:37

Рыжие коты - лучшие спутники, спокойные и понимающие. Вы нашли настоящего друга.

добавил цитату1 июня 2015 22:31

Всем рано или поздно выпадает удачная возможность, и каждый заслуживает второго шанса.

добавил цитату1 июня 2015 22:31

Он был котом, и в одном его усике было больше чувств, чем у меня во всем теле.

добавил цитату1 июня 2015 22:30

Многие люди не привыкли считать своего милого котенка серийным убийцей, но кошки есть кошки.