Страница 7

Джеймс Боуэн цитаты из книг - страница 7

добавила цитату2 сентября 2014 16:54

Боб не просто заставлял людей иначе относится ко мне - он и меня заставлял иначе относится к людям.

добавила цитату2 сентября 2014 16:54

Жизнь на улице полна неожиданностей. Нужно быть готовым к сюрпризам, причем чаще всего к неприятным.

добавила цитату2 сентября 2014 16:54

Да, порой я с трудом понимал своего рыжего друга, но временами точно знал, о чем он думает. И это был как раз такой случай. Мы вместе, и ни один из нас не хотел, чтобы что-то менялось.

добавила цитату2 сентября 2014 16:53
добавила цитату2 сентября 2014 16:52

Я хочу сказать спасибо маленькому созданию, которое нашло меня в 2007 году. С того момента, как Боб стал моим другом, он превратился в положительную силу, которая изменила мою жизнь. Все заслуживают такого друга. Мне очень повезло, что я его встретил...

добавила цитату2 сентября 2014 16:52

Люди не хотят слушать. Они думают, что я выпрашиваю деньги, и не понимают, что я работаю, а не прошу милостыню. Если я одет не в костюм и галстук, не хожу с портфелем или ноутом, не таскаю в руках бумаги об устройстве на работу или P45, это еще не значит, что я халявщик.

добавила цитату2 сентября 2014 16:51
добавила цитату2 сентября 2014 16:50

В одном из роликов я сказал, что Боб спас мою жизнь. Когда я услышал свои слова, то подумал, что они звучат слишком пафосно, преувеличенно. Но, обдумав все, как следует, я признал: это было правдой. Он спас меня.

добавил цитату19 августа 2014 23:30

Но когда я заглянул внутрь, то на мгновение потерял дар речи: на унитазе сидел мой кот собственной персоной.

добавила цитату15 августа 2014 10:02

Он был котом, и в одном его усике было больше чувств, чем у меня во всем теле.