Страница 8

Джеймс Боуэн цитаты из книг - страница 8

добавила цитату12 мая 2014 16:38
добавила цитату12 мая 2014 16:35
добавила цитату9 мая 2014 16:39

Уход за домашним питомцем - не работа на полставки, с которой можно в любое время уйти.

добавила цитату19 апреля 2014 7:12

Я знаю, что даже с Бобом в моей жизни не все будет гладко. Нам предстоит решить еще немало проблем. В конце концов, я по-прежнему работаю на улице, а это всегда непросто. Но пока у меня на плечах сидит рыжий кот, я верю, что у нас все получится.
Каждому нужна передышка, каждый заслуживает второй шанс. И мы с Бобом его получили…

добавила цитату19 апреля 2014 7:10

Я чувствовал, что в моей жизни появилась новая цель - сделать что-то хорошее не только для себя, но и для кого-то другого.

добавила цитату13 апреля 2014 15:40

Теперь у меня был кот. Когда мы возвращались домой на автобусе, он прижался ко мне. «Мы с тобой одни против всего мира, — сказал я, почёсывая его за ухом. — Как два мушкетёра».

добавила цитату13 апреля 2014 9:15

Да, соблюдать правила я не любил. Иногда у меня не было выхода, кроме как их нарушить, иногда мне просто не везло, но чаще всего проблема была во мне. Не любил я подчиняться. Никогда не любил.

Джеймс Боуэн
добавила цитату1 апреля 2014 21:01