Дебора Харкнесс

Родилась: 1965 г.
Профессор истории в университете Южной Калифорнии; член программы Фулбрайта, Гугенхайма и Национального гуманитарного центра. Ее последняя научная работа - The Jewel House: Elizabethan London and the Scientific Revolution. Она также ведет успешный блог по вопросам виноделия.

Дебора Гаркнесс училась в Mt. Holyoke College, Северо-Западном универститете и университете Калифорнии, где защитила диссертацию, затем преподавала в Colgate University и в университете Калифорнии. Сейчас ведет курс истории в университете Южной Калифорнии; обладатель History of Science Society’s Pfizer Award, а также Derek Price Prize, North American Conference on British Studies’ John Ben Snow Prize.

Манускрипт всевластия
<p>В начале всего - отсутствие и желание.<br />В начале всего - кровь и страх.<br />В начале всего - открытие чародеев.</p>
Добавил: kfilin

На странице представлена биография автора Дебора Харкнесс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дебора Харкнесс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дебора Харкнесс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Манускрипт всевластия, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дебора Харкнесс.