Гвен Купер

В настоящий момент информация о Гвен Купер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Гвен Купер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Гвен Купер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Гвен Купер.

написала рецензию14 ноября 2015 19:56
Одиссея ГомераГвен Купер

Сначала я ожидала, что прочту очередную историю от лица животного, который пытается выжить в сложившейся непростой ситуации, и даже расстроилась немного, когда рассказчиком оказалась хозяйка чёрного пушистого комочка по имени Гомер.
На самом же деле именно благодаря этому рассказчику история получила больший смысл, чем простой рассказ о милом котике и его проделках. Она стала рассказом о том, как девушка переживала жизненные напасти, глядя на неунывающий комочек, которому вроде бы стоило печалиться и замыкаться в себе. О том, что вообще-то её небольшие финансовые и житейские проблемы ничто по сравнению с тем, что свалилось на плечи двухмесячному котенку.
И читателю, думаю, следует брать с этого неунывающего животного пример.
И ещё я побаивалась, что автор так зациклится на своих проблемах и попросту забудет о милом котике. Но рассказчица понимала, ради чего собственно читатели взяли в руки её книгу, и не отступила от темы. На первом месте у нас Гомер. И вот об этом котике мы и читаем. И ещё о других кошечках рассказчицы и их взаимоотношений с главным героем. И том, как этот самый котик строит свои отношения с другими людьми и проникает в их сердца, благодаря своим выходкам.

#О1_3курс
#Зоонимика

написала рецензию23 июня 2015 19:42

@neveroff23 июня 2015 23:28

Елки-палки, что там не так с лилиями?))) Кошки в книге достаточно или мало?

@neveroff, они ядовиты для кошек. В них содержится какое-то вещество, от которого у кошек отказывают почки. :(

Кошки в книге вполне достаточно — там все вокруг нее, от ее имени и о ней самой. :) Я осталась довольна. )

@neveroff24 июня 2015 18:18

@allyssa, ох, ты. Я не знал, спасибо!
И книгу возьму на заметку.

На странице представлена биография автора Гвен Купер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Гвен Купер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Гвен Купер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - История одной кошки, Одиссея Гомера, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Гвен Купер.