Мэри Пирсон

Мэри Пирсон , известный писатель в жанре юношеской литературы.
Имеет степень BFA from Long Beach State University, также училась в San Diego State University. Работала художником.
Место проживания в настоящее время - г. Сан Диего. Замужем, в семье две дочери и сын.

Проклятье воскреснуть
<p>Только представьте на одну секунду: вы ничего не знаете о своей жизни. Рядом сидит женщина, которую следует называть мама, но вы ничего к ней не чувствуете. Узнать СЕБЯ можно только по старым видеозаписям, но девушка на них - совершенно другая, чужая, и вы не можете снова стать такой: успешной, талантливой, уверенной...И как жить? Почему отрывочные воспоминания как и годовой давности, так и с того времени, как вам было всего несколько месяцев от роду? Разве так вообще может быть? Почему вы не помните своих друзей, но в голове есть факты Французской революции и целые главы из книг? КТО ВЫ? Человек? Или только его подобие?</p>
Добавила: vasya_14

На странице представлена биография автора Мэри Пирсон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Мэри Пирсон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Мэри Пирсон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Проклятье воскреснуть, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Мэри Пирсон.