Малин Перссон Джиолито

Малин Перссон Джиолито - писательница из Швеции. Малин родилась в Стокгольме в 1969 году. По профессии - юрист. Работала юристом в крупнейшей юридической фирме Северного региона и официальный представителем Европейской Комиссии в Брюсселе, Бельгия. Малин опубликовала несколько своих романов. Ее последний роман "Зыбучие пески", опубликованный в июне 2016 года, вызвал особую похвалу и восторженные отзывы критиков. Книги писательницы проданы в 24 страны. Сейчас Малин живет в Брюсселе вместе с мужем и их тремя дочерьми.

На странице представлена биография автора Малин Перссон Джиолито, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Малин Перссон Джиолито. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Малин Перссон Джиолито. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Зыбучие пески, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Малин Перссон Джиолито.