Дот Хатчисон

Дот Хатчисон — американская писательница, автор романов «Раненое имя», «Сад бабочек» и «Розы мая». В прошлом работала в лагере бойскаутов, ремесленном и книжном магазинах, в театре и на фестивале Ренессанса. С 2011 года ведёт блог с рецензиями на прочитанные книги. Сама себя называет «неистовым читателем, писателем и ремесленником». Любит грозы, мифологию и фильмы, которые можно смотреть и пересматривать. Роман «Сад бабочек» вышел в США в 2016 году и буквально взорвал рейтинги «Амазона», уверенно и надолго став бестселлером № 1 этого крупнейшего книжного рынка. Критики и читатели уже успели назвать Дот Хатчисон «новой звездой остросюжетной литературы», сравнимой по своему таланту с такими мастерами жанра, как Томас Харрис, Джон Фаулз и Дэвид Болдаччи.

написала рецензию5 сентября 2017 19:02
Сад бабочекДот Хатчисон

В целом неплохо. Не гениально, но для транспорта очень неплоха. Прочиталась быстро, удивительно, но захватывает. Но мне не хватило чего-то. Было как-то слишком сладко в этом саду, хоть держались девчата насильно в нем. Уж очень галантный и внимательный Садовник-насильник, прям как "папик", который тратя на своих девочек деньги на их содержание требует за это секс. Ну и ясное дело срок годности у девочек короткий, всем нравятся молоденькие. И не хватает лично мне раскрытия персонажей, в частности отчего Садовник стал таким, какова его история, уж очень вскользь она затронута. Как его старший сын стал настолько жестоким. Ну много у меня вопросов появилось, как будто я увидела часть фильма, переключая каналы. Я бы не окрестила это произведение как прям на уровне остросюжетной литературы. Фаулза не читала, но не дотягивает до Харриса.

@loki5 сентября 2017 19:55

Оу, если до посредственного Харриса не дотягивает, то читать точно не стоит

На странице представлена биография автора Дот Хатчисон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дот Хатчисон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дот Хатчисон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Сад бабочек, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дот Хатчисон.