Виктория Свободина

В настоящий момент информация о Виктория Свободина подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Виктория Свободина, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Виктория Свободина, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Виктория Свободина.

написал(а) рецензию15 сентября 2018 20:13

написал(а) рецензию27 августа 2018 15:19

Прекрасная помощница для чудовища-Виктория Свободина.
Роман для офисных работниц, мечтающих найти своего принца.
Главная героиня-типичная золушка. Тут и злая мачеха, и вредные сестры, и безвольный отец.
Главный герой- далеко не принц. Холодная, равнодушная машины для зарабатывания денег, именуемая коллегами за глаза «чудовищем».
И вот неожиданно они сталкиваются, и при встрече с Героиней сердце «чудовища»конечно же начинает таять.
Для меня слишком сладкое произведение. Ни одного серьезного конфликта, всплеска эмоций. Все очень мило, логично, и пресно.
Можно сказать, что это сказка для взрослых красавиц. На ночь)
Вышло ещё продолжение этой книги, но о других героях. Сомневаюсь, что буду читать. Сюжет почти совпадает с первой книгой
Вечер скоротать подойдет, но не больше. И боюсь, спустя пару недель, я уже не вспомню содержание это книги.
#романтическая_лея

На странице представлена биография автора Виктория Свободина, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Виктория Свободина. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Виктория Свободина. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Прекрасная помощница для чудовища, Лучшая академия магии, или Попала по собственному желанию, Отчаянная помощница для смутьяна. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Виктория Свободина.