Егор Титов

29 мая 1976 г.
Москва, СССР

Российский футболист, полузащитник, тренер. Большую часть карьеры провёл за московский «Спартак». Выступал за сборную России, был капитаном команды.

Родился в спортивной семье. Отец Егора, мастер спорта по конькам, мечтал, чтобы сын стал конькобежцем, но увлечение футболом оказалось сильнее: с 8 лет он начал заниматься в футбольной школе «Спартака».

На странице представлена биография автора Егор Титов, который родился 29.05.1976 в Москва, СССР. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Егор Титов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Егор Титов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - "Спартак" - наше все. Откровения кумира красно-белых, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Егор Титов.