Джоуи Грасеффа

В настоящий момент информация о Джоуи Грасеффа подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джоуи Грасеффа, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джоуи Грасеффа, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джоуи Грасеффа.

Дети Эдема
<p>Я знаю, что сердце всего лишь перегоняет кровь,-инструмент, не более того. Это не хранилище чувств, не вместилище любви, надежды и счастья. И тем не менее,стоя у окружающей двор стены,в укромном месте,где никто меня не увидит,глядя на стены дома,укрывавшие меня всю жизнь,на стены,укрывавшие всё,что я знала и любила,клянусь, именно сердце у меня и болит. Грудь разрывается от боли, почти физической.</p>
Дети Эдема
<p>Все в Эдеме, поколение за поколением, должны претерпеть опыт искусственной жизни, дабы в один прекрасный день наши наследники познали счастье жизни подлинной.</p>
Дети Эдема
<p>Забавно, но иногда, чтобы выжить, надо оказаться глупее своего противника.</p>
Дети Эдема
<p>Я читала про войны, которые велись до Гибели Природы. Люди уничтожали друг друга по самым ничтожным поводам: спорам вокруг тех или иных мифологических сюжетов или прав собственности на токсичные вида топлива, которыми тогда питалась мировая энергетика.</p>
Дети Эдема
<p>Жизнь - вещь устойчивая, она умеет приспосабливаться. Да, я знаю, люди ужасны, они разрушают вокруг себя всё и вся, но Земля могуча. Не представляю себе, что бы такое мы могли сделать, чтобы уничтожить её полностью. Да, конечно, экологический коллапс. Массовое исчезновение видов, разрыв пищевой цепочки. Но я не могу вообразить, чтобы исчезло всё.</p>
Добавила: Limonka

На странице представлена биография автора Джоуи Грасеффа, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джоуи Грасеффа. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джоуи Грасеффа. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дети Эдема, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джоуи Грасеффа.